Так уж вышло, что я обожаю змей. О своей любви особо не распространяюсь — люди не понимают. Недавно бросила парня, а он решил мне отомстить. Купил змею и подбросил мне в квартиру (у него были ключи). И не простую змею, а королевского питона. Да я о такой только мечтать могла! Самый лучший подарок за всю мою жизнь.
24 Mar 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *

У меня есть кот. Страшный пофигист и вот почему. Любит сидеть у плиты, видите ли там тепло, его хвост часто попадает под пламя и загорается. От него вообще никакой реакции. Мол, подумаешь, горю. Уже надоело его тушить. Пришла ко мне подруга в гости. Сидели на кухне и пили чай. Я отвернулась за печеньками, а она как заорёт: "Марина, у тебя кот горит!" Моя реакция была спокойна: "Хм, уже двадцать первый, нет, двадцать второй раз. " Я конечно потушила этого придурка, но подруга долго была в шоке.

* * *

Я поняла, что моё зрение очень фиговое, когда на подходе к дому увидела свою кошку на улице. Долго пыталась приманить её. Уже решила самой подойти, а она каркнула и улетела.

* * *

Я наотрез отказываюсь воспринимать тех людей, которые входят в отношения лишь бы не быть одним, для них важен просто сам факт наличия человека рядом, а не чувства и комфорт, мне кажется это самое низкое, что может быть, променять чувства на страх остаться одному.

* * *

Когда делали ремонт в квартире, столкнулись с тем, что денег не очень-то хватало. Дочь нашла решение за нас. За ужином она сложила руки, как будто собралась молиться и произнесла: "Дорогой Боженька, пожалуйста, сделай так, чтобы чит-код на деньги из симсов работал и в жизни..."

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024