Интересную историю мне сегодня рассказали... Правда-неправда, судите сами...
Едет пригородный автобус по нашим далеким от идеала дорогам (да и автобус не ахти какой), и одну даму в возрасте изрядно утресло. Где-то на пол-пути её сильно приспичило в туалет. После продолжительной перебранки с водителем он наконец-то решается остановиться. Пока она ушла по своим делам в придорожный лесок все остальные разминали ноги и дышали свежим воздухом. Вдруг общую идилию нарушает пронзительный визг ужаса дамочки. Кто посмелее бросились ей на подмогу. Через некоторое время из леса выносят девочку лет 11. Оказывается, что немного углубившись от дороги, женщина увидела болтающуюся на с@ку в петле еще живую маленькую девочку, которую мужчины вытащили...
Девочку, естественно, посадили в автобус. Через несколько минут водитель автобуса снова притормаживает, открывает дверь и в автобус заходят мужчина и женщина. Двери автобуса закрываются, автобус трогается, а пришедшая в чувство девочка обращается к вошедшей даме:
— Мама, а ты говорила, что это не больно...
Вот так — хочешь плачь, а хочешь смейся...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Молодая семейная пара — мои друзья в универсаме. Следующий диалог:

— Андрей, ты соку хочешь?

— Нет, не хочу.

— А я хочу.

— Хочешь, купи.

Она, растерянно посмотрев в сторону стеллажа с соками, — А какой?

* * *

Прeамбула: Если кто не знает, большинство факс-аппаратов выдают послания на термобумагу (попробуйте сами поднести к ней, например, зажженную сигарету).

Звонок в Сервисный центр компьютерной фирмы:

— Ало, здравствуйте. Может быть Вы мне поможете?

— Да, слушаю Вас.

— Я работаю секретарем, и мне пришел документ по факсу. Мне его надо было положить в папку "На подпись" начальнику, а он был такой скрученый и я его утюжком прогладила. Не подскажите как назад все вернуть?

* * *

Прогуливались мы какЖто с другом по местному торговому центру. Экзамены почти все сдали, в институт поступили досрочно, выпускной на носу... Короче, лафа полная, делать нечего (или почти нечего), решили ткань для моего выпускного платья посмотреть. Идем, все вокруг тихо и спокойно. Поворачиваем к отделу с тканями. Перед входом в него стоит манекен (женщина, завернутая в кусок материи Ж типа это платье). Рядом большое зеркало. Около него 3 или 4 симпатичные девушки, себя рассматривают.

И тут я, без всякой задней мысли, с таким ангельски наивным личиком указываю пальцем на манекен и во весь голос (а он у меня звонкий) спашиваю любимого:

ЖЖень, а тебе нравятся такие девушки?

Девчонки у зеркала поворачиваются... одну из них, ту, что ближе к манекену стояла, аж перекосило...

И тут до меня доходит, что сморозила чтоЖто не то! У меня начинается дикая истерика, я никак не могла выдавить из себя, что "я про манекена".

Хорошо, девчонки с чувством юмора попались! Такой хохот начался. Весь торговый центр потешили.

Женьке потом пришлось меня миниралкой отпаивать, икоту успокаивать.

Так мы потом с этими девушками на остановке столкнулись. .. и... все по новой...:)

* * *

В начальной школе, которую посещает моя маленькая дочь (мы живём на северо-востоке Англии), есть славная традиция. В качестве поощрения детишек за праведные дела угощают шоколадными батончиками. Их регулярно поставляет крупная шоколадная компания, причём практически задаром, а часто и вообще бесплатно. Дальновидность сей акции очевидна:

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024