Бесит культ кофе! На каждом углу кофейни, на работе все пьют кофе, дома жених пьет кофе, родственники пьют кофе. Мой нос просто не переносит этот запах! Пыталась даже научиться пить кофе — не зашло. В городе была хорошая вафельная кафешка, где было много вариантов напитков к вафлям, но теперь это очередная кофейня! В бывшую вафельную фиг зайдёшь, сразу чуть ли не задыхаешься от этого запаха кофе! Бесит!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я бы мог сейчас жить в небольшой комнатушке в спальном районе; возвращаясь домой, забегать в магазин и покупать бутылок 5-6 пива; по выходным связываться со старыми знакомыми — и так день за днём. Но я встретил девушку. Сейчас я возвращаюсь в нашу уютную однушку, покупаю молока и хлопьев нам на завтрак, на выходных иду смотреть с ней старое кино. И вроде всё так просто, но я абсолютно счастлив.

* * *

Мой муж работает в IT. Занимает руководящую должность, работает в компании с мировым именем, разрабатывает весь проект, а потом следит за подчиненными, чтобы они строго следовали концепции, зарабатывает $4500. Попросила его распечатать мне кое-что из экселя, чтобы один лист был на одном обороте бумаги, другой — на обратном. Так он мне звонит и говорит: "Слушай, у нас тут принтер какой-то странный. Я не знаю, как ему сказать, чтобы он из другого лотка бумагу брал. Я тебе так распечатаю, а ты потом склеишь их вместе скотчем". Блин, серьезно? Скотчем?

* * *

Работаю поваром уже очень давно, недавно у меня брали интервью и спросили: "Что сподвигло Вас на эту профессию, почему решились выбрать именно ее?" В этот момент вспомнила ситуацию из детства: мне было лет пять, когда решила сделать папе приятное и приготовить завтрак. Я взяла поднос, разложила овсянные печенюхи, залила спрайтом и посыпала приправой роллтон. На что мой отец гордо сказал: "Молодец, доченька, будешь лучшим поваром города". Так я профессию свою и выбрала:)

* * *

Всю жизнь мечтала покраситься в дикие цвета: зеленый, синий, фиолетовый. Но было жалко волосы — длинные, красивый каштановый свой. Нашла выход — канекалон. Можно быть разноцветной без вреда для волос, еле дождалась посылки с алика. Заплела, радостная отправила фотки маме и мужу (в командировке). Мама сказала, пора взрослеть, негоже тетечке 23 лет ходить так, муж заявил, что похожа на шлюху. Обидно. Пойду выкину огромный лего-замок мужа, че он похож на умственно отсталого. И маме напомню, что раскраски для детей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024