Живу на Среднем Урале. Погода здесь меняется со скоростью настроения беременной дамы с пмс... Жаркое лето здесь — это как выиграть в лотерею. Сижу дома, работаю, а за окном июнь, -1°C, снег. Поэтому сижу в тёплых тапках, штанах и свитере. Лето, блин.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда злилась, когда бабушка в миллионный раз спрашивала, как зайти в интернет или как открыть сообщение. Ну как можно такую ерунду не запомнить. Сегодня пришла на новое рабочее место, и меня ознакомились с новой компьютерной программой. После 10 объяснений я ничего не могу понять. Пытаюсь запомнить порядок действий — бесполезно. А все коллеги играючи работают в программе. Стало стыдно за свою тупость и нетерпимость перед бабулей. Позвонила, поделилась с ней, извинилась, вместе посмеялись.

* * *

Ненавижу, когда люди общаются смайликами! Бесит прямо! Ты ему три предложения с деепричастными оборотами, а он тебе подмигивающий смайлик. И что дальше? В жопу себе этот смайлик засунь!

* * *

Не могу жить без музыки. Не знаю, чем объяснить эту мою страсть, но музыка не обрамляет мою жизнь только во сне, наверное. Без музыки чувствую себя некомфортно и незащищенно. Самый важный предмет в сумке — наушники, без них не могу функционировать нормально. Ем, гуляю, куда-то еду, работаю (благо, работа позволяет) всегда с музыкой в наушниках, там всё: от саундтреков к фильмам до олдскульного рока. Окружающие крутят у виска. Пока писала это в тишине, соскучилась по музыке.

* * *

Делала маникюр у мастера на дому. С работы пришёл ее муж. Стандартные вопросы про самочувствие, работу, ужин. Голос у парня грустный, поникший. Девушка обращается ко мне: "Подождете 5 минут, у нас ритуал". Думала, по[дол]бутся тут еще, или услышу причмокивания за дверью. Она его крепко обняла и уткнулась в грудь. А он дышал ей в макушку и повторял: "Спасибо, ты мое счастье", — потом чмокнул в лоб и отпустил снова ко мне. Если мне кто-то скажет, что любви нет, я кину в него камень.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024