Моему коту 10 лет, хотели ещё одного животного домой, котенка не взяли, испугались, как кот отреагирует, взяли щенка вольпино итальяно, боялись. Теперь эти два бандита живут и существуют только вместе. Вместе смотрят за детьми, как бебиситтеры. Собака отказывается идти гулять без кота, приходится кота тащить в переноске. Кот взял над щенком шефство и орет на него, если тот только собирается пописать дома. Спят только вместе и жрут только из одной миски. Любовь, чё. Лучший выбор. Семья в комплекте.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После того, как мне в щепки разбили сердце, я нашла себе мужика на 20 лет старше и уехала к нему в Британию. Как итог, сейчас у меня квартира тут, машина, английский на уровне носителя. Месяц назад он меня бросил и нашел моложе. А я радуюсь. Я свободна в прекрасной стране))

* * *

Работал в связи. Здоровое 14-этажное задание на центральной улице города. По обоим краям здания с первого по последний шли туалеты. В двухтысячных поменяли фасад на современный, стеклянный. Все бы хорошо, но туалеты... Мало того, что унитазы замуровали, и и ты восходишь на трон по 3 ступенькам, так ещё и обзор с потолка до пола. Сидишь такой, орёл, на вершине Кавказа, а снизу трамвайчики ходют. Умом-то понимаешь, что стекло с той стороны не прозрачное, но дело обычно не шло.

* * *

Переехала от родителей, взяла с собой кошку (ей 16, росли с ней вместе, подарили ее, когда мне было 3 года). За свои годы жизни ни разу не убегала из дома, но из новой квартиры убежала. Я ревела, а муж успокаивал, что она "ушла умирать". Через две недели у меня был день рождения, и, сидя за столом с гостями, я вспомнила: "Жалко, что кошки со мной нет, мы бы с ней отпраздновали мой день рождения". Через минут 30-40 за дверью гости услышали мяуканье кошки, муж усмехнулся и сказал: "Да кошка, наверное, вернулась". Открывают дверь, а там она!!! Я ревела не меньше часа, держа ее на руках! Вернулась!

* * *

Как был лет 8 от роду, упал с горки и ударился головой об лежащий кирпич. Кровь текла так, что когда зашел домой, все лицо и живот были в крови, хорошо, что дома был только отец. Отвез в травму, где в очереди чуть не потерял сознание, народ не пропускал, ну зашили так аккуратненько, красиво. Маме потом сказали, немного ударился и рассёк, но я представляю, если бы тогда она мне открыла дверь, а не батя. Наверно, в трамву везли бы двоих. До сих пор не колемся, прошло почти 30 лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024