Для гастроэнтеролога нужно сдать анализ кала. Дома унитаз неудобный, всё сразу падает в воду и тонет. Решила подержать бумажку и сходить на неё. В процессе всё пошло не по плану, и я обосрала всю кисть. Придётся ещё и к невропатологу записаться; похоже, с координацией тоже проблемы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Что такое истинная наивность и неиспорченность? Это когда бабуля рассказывает, как у сына её подруги, которому не посчастливилось угодить в тюрьму, от плохого питания геморрой разошёлся...

* * *

У моего бывшего нынешняя девушка — шизофреничка. Мы расстались не очень хорошо, но и неплохо. У нас общие друзья, маленький родной город и много чего ещё. Но я свела общение на нет, хотя он хотел дружить, так как она не даёт мне покоя. Она пишет постоянно: то дружить хочет, то с угрозами. Последние пару месяцев она "крадёт" мою жизнь. Надевает такую же одежду, покрасилась в тот же цвет, зафрендила моих друзей в соцсетях, зовётся мои именем, сменила свою профессию на мою, копирует мои работы в хобби… Стрёмно.

* * *

Мне 20 лет. Страшно осознавать, что я уже взрослая. Чтобы не расстраиваться, я придумала годовой марафон детства! До следующего дня рождения буду делать всё то, что не успела и не смогла в детстве. Оближу зимой железо, пробегусь по лужам и тому подобное. В детстве мама за мной слишком следила и всё запрещала (излишняя опека — следствие многих неудачных беременностей до меня, я её понимаю и не виню).

Все, кто знает о моей идее, говорят, что я "ненормальная", а я просто хочу беззаботности! А когда, если не сейчас?))

* * *

Работали вдвоём: я и айтишник. Мой стол в углу, а его прямо у окна, перпендикулярно подоконнику. Не знаю, все ли айти такие неряхи, но у нашего весь стол и верхняя полка всегда заставлены разным хламом: от мелкой канцелярской дребедени до умершей оргтехники.

Заходит к нам сотрудница, облокачивается на полку на его столе... Полка сдвигается, одна ножка проваливается между столом и подоконником, и принтер с монитором скатываются по этой горке прямо в окно на припаркованные авто. Скандал был знатный.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024