Познакомился с девушкой очень скромной и милой. Поначалу гуляли, в кино, в кафе, в театры, и так недели две, дальше поцелуев дело не доходило. Затронул тему ceкса, она сказала, что слишком рано и нужно чуть подождать. В итоге на следующий день пошли в клуб, а после него поехали ко мне и переспали. Такого безбашенного ceкса у меня никогда не было — от её скромности не осталось и следа, чему я был очень доволен. Всю следующую неделю мы трахались везде, абсолютно везде — в туалете кафе, в примерочной, в лесу, в ванной, на столе. Вот так вот, главное — в девушке зажечь искру и всё пойдет как по маслу!))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка. Были опыты с девушками но совсем в юности. Сейчас сплю с мужчинами, влечение к мужскому телу, к члену, к властности мужика. Но кончаю только от куни, и если представляю что мне лижет девушка. п@рнушка для подрочить тоже исключительно лесбийская. Всякие сиськомятия перематываю, смотрю куни, желательно жёсткий и по принуждению. Кончаю и сразу выключаю чуть ли не плюясь. А в реале самые сильные эмоции в 69, он сверху, я лижу складку мошонки или головку, представляя что это клитор и кончаю на раз-два. По иному это полчаса-час мучений партнёра. С девушкой в реале не хочу, аж передергивает при мысли об этом. И не представляю при этом конкретную девушку, просто абстрактный женский язык и абстрактное влагалище.

* * *

Долгое время не было серьезных отношений, были лишь свободные, в которых практиковалась в ceксе. В итоге появился парень, всё круто, общения с постоянными партнёрами прекратилось или осталось на дружеской ноте. А тут узнаю, что мой пареньпа девственник.. Закон подлости!)

* * *

Хочу ответить девушке, которая писала про то, что она сквиртует, когда ее жестко трахают, но при этом ничего не чувствует. У меня с бывшим было точно так же, я просто чувствовала, что когда он вынимает член, из меня выходит необычное количество жидкости и мы думали, что это и есть сквирт, но ощущений вообще никаких не было. А нынешний парень доводит меня до сквирта пальцами, просто сгибает палец к верхней стенке влагалища. В начале один, потом второй, максимум доходили до трех пальцев, но к тому моменту подо мной уже лужа и я забываю дышать от удовольствия. Пальцами он работает с разной скоростью периодически просто двигая вперед-назад, давая мне отдышаться, ощущения нереальные, попробуй, может так получиться кайфануть.

* * *

Пришла с работы домой дико уставшей. Настолько, что когда прилегла в кровать просто отдохнуть — заснула моментально. Но через час разбудила девушка тем, что начала стягивать с меня штаны и делать куни, я кончила несколько раз. Когда она довела меня в третий раз, то поднялась ко мне и будто обиженным голосом рассказала, что купила вино, ждала меня очень долго и хотела ceкса, но я уснула как скотина.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024