Собралась замуж в чужой стране. Свадебное платье шила на Родине, пришло посылкой. А зеркала в полный рост нет! В ход шли и фотоаппарат, и зеркало в ванной, безрезультатно. И меня осенило! Фитнес клуб! Зеркала во всю стену, а занятия только утром и вечером, днем он пустует. Пробралась я в зал, нарядилась, каблуки, фата, рассматриваю, как по длине… Теперь я — легенда, потому что, когда в зал вошли, я начала ржать. А невеста в зале с гирями, и эхо разносит истерический смех — это пипецкий хоррор.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня раздвоение личности. Дима появился в моей голове в 14 лет ни с того ни с сего. Он был агрессивным, грубил и критиковал, понижая мою самооценку. Он управлял телом редко ночью, когда я уже отключаюсь — просто тайно шёл на кухню и ел. Считала это своим проклятием, но оказалось, что он мне друг! Советчик, психолог, иногда пускаю его в тело, когда лень что-то делать. А ещё я — лесбиянка, а он — гей, у нас по паре, и всех всё устраивает. В общем, ну их — психиатров. Хоть поговорить есть с кем.

* * *

Я финансовый директор европейской сети отелей, моя зарплата превышает 300 тысяч евро в год. Я усиленно к этому шла и обожаю свою работу. Но так получилось, что забеременела. Предложила, чтобы в декрет ушёл муж, он был категорически против, тогда я предложила круглосуточную няню, потому что я не при каких обстоятельствах не уйду с работы. Снова отказался и поставил перед выбором: работа или семья. Подала на развод и записалась на аборт, выбор сделан.

* * *

Не была в ночном клубе ну очень давно (люблю ходить одна). А тут и настроение, и шампанское холодное есть, и красная помада к загару хороша. Мне как две капли в рот попадает — всё, историй на утро будет валом. Так и тут: наливала красавчику в рот виски из своего рта; продавала греку свои туфли за 200$, и он их купил; потеряла телефон в такси, соседи-армяне в пять утра помогали искать этого таксиста и поили кофе. С утра в стиралке нашла диск limited edition из клуба, туфли и телефон.

* * *

Всем своим мужчинам говорила, что люблю полевые цветы. Особенно ромашки. Первый дарил только розы, это романтично. Второй ничего вообще не дарил. Муж вечно покупал лилии, любимые цветы его мамы. И вот новые отношения, лето, день рождения, напоминаю про любимые цветы и получаю огромный веник из лилий, роз, и каких-то экзотических цветов, а на отсутствие восторга и радости от букета упрек, что на него потрачена уйма денег. А ведь мог бы собрать цветы на поле, рядом со своим домом и бесплатно!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024