Можно радоваться без алкоголя. Представляете? Для некоторых это очень удивительно и странно. Как же так — на праздник должны пить! Это уже как традиция — на праздник вино или шампанское, в клубах мартини и прочее, на посиделки пивка или водочки, а если уж прям хорошо, то коньячку! Я не прошу вас бросать пить, я прошу не беспокоить этим непьющих! Трезвые мы такие же сумасшедшие, если находимся в своей компании:)
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Меня удивляет насколько у разных наций разные понятия о роли мужчины и женщины в отношениях/браке итп. В России почему-то прижился этот ужасный образ женщины на кухне, якобы если не готовит, то ни на что не годится. Ну, не глупо ли это? Женщину разве по этим признакам ценить нужно? Это же, на мой взгляд, варварство какое-то. Мне всю мою жизнь с детства бабушка и мама твердили: "учись готовить, а то муж от тебя сбежит. "На что я принципиально отвечала: "никогда! надо будет, полюбит меня за мою душу. "Над этой фразой и мои друзья мужского пола непонимающе смеялись всегда. Мол, наивная. А что в итоге? С 20 лет начала путешествовать по разным странам (Америка, Европа) и увидела, что там женщины не готовят вообще. Встретила мужа, он француз, а во Франции готовят исключительно мужчины, женщинам на кухню вход воспрещён. Да ещё так вкусно готовят, просто пальчики оближешь. И это не то что бы мне повезло, здесь так в каждой семье. Муж приходит с работы и ГОТОВИТ ужин для всей семьи. Ещё и посуду помоет и уберётся дома. Поэтому, девушки, которые ненавидят готовить как я, не отчаивайтесь! Забейте на русских мужиков и уезжайте из России, где женщину воспринимают как посудомойку и служанку.

* * *

Большинство взрослых говорит, что нынешнее поколение потеряно, но взглянув на всё со стороны, становится ясно, что потеряно не нынешнее, а прошлое поколение, ведь все дети только и делают, что копируют взрослых. Взрослые, взгляните на себя! Вы курите, бухаете, бьёте своих детей, а у них в подсознании откладывается ваш образ: пьяниц, маньяков и т. д. Чтобы начать менять нынешнее поколение, постарайтесь измениться сами, а не валить всё на нас.

* * *

А вы знали, что если в горячий чай засунуть ложку, то он быстрее остынет? Так вот почему все русские пьют чай с ложкой, не доставая её из стакана. .🤔 Ребят, Русские не странные, они просто умные 😏

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024