Любите ли вы окружающий мир так же сильно, как его любит этот парень?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Соседи уехали к родственникам в другую страну на пару месяцев. А так как сосед не хотел платить за стоянку для машины, а возле дома оставлять боялся, то он ее разобрал, поднял на лифте по запчастям и собрал обратно у нас на этаже. Так и стоит возле лифтов, ждет хозяина…

* * *

Живем в глубинке, свадьбу нашу, как положено, гуляли всем селом, даже родственники односельчан приехали. Всего было человек 200. А теперь вот наш топ самых странных подарков, которые мы получили: русско-японский разговорник, сломанная микроволновая печь, трехлитровая банка табачного пепла, книга "100 способов приворожить парня" и, внимание, живой медведь в качестве сторожевого пса, а вы говорите "стереотипы"…Медведя пришлось вернуть.

* * *

Преподавательница поставила мне на экзамене пять только за то, что я очень похож на ее покойного мужа в молодости. Остался после сдачи, поблагодарил ее. Мы пили чай, а она рассказывала мне забавные истории из их молодости. Кажется, я нашёл себе дипломного руководителя.

* * *

В городе жара, мозги кипят, все тают. Выхожу из дома, а на скамеечке под деревом сидят старички с водными пистолетами и предлагают побрызгать на тех, кому жарко. Поблагодарил, но отказался. Отошел от них недалеко, развернулся посмотреть и увидел, что они друг от друга прячутся за машинами и воюют на этих самых водных пистолетах.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024