Работаю помощником юриста в небольшой компании. В обязанности входит подготовка ответов на вопросы, которые присылают люди помощнику депутата. Практически все вопросы содержат орфографические или пунктуационные ошибки. Получается, что граждане пишут претензии к государству, требуют "восстановления нарушенных прав", все так хорошо знают свои права... Но они даже не могут это грамотно изложить! Перед тем, как подготовить ответ, исправляю многочисленные ошибки в вопросах.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Кто-то скажет "фу" волосу в еде, а мне всё равно — убрал и ем себе дальше. А с чаем вообще всё проще: коротенькие всегда на дне, просто чуть не допиваю. Я 14 лет парикмахер.

* * *

В детстве с балкона второго этажа на верёвке в пакете спускала своих двух кошек по очереди. Они смирно сидели и выглядывали из пакета, а внизу стоял мой пьяный дед и вытаскивал их, чтоб они траву пожрали, а потом таким же способом они попадали обратно на балкон.

* * *

В своё время, когда я был студентом, то долго жил в общагах, и уяснил одну закономерность. То, что ты купил в магазине поесть и оставил на столе — это угощение для всей общаги; то, что лежит у тебя в тумбочке, этим пользуются ребята с твоей же комнаты; то, что лежит у тебя под подушкой или под матрасом, твоё личное, и никто не имеет право туда заглядывать.

* * *

До трёх часов ночи вспоминали с мужем нашу историю любви: как познакомились, как дружили. Пытались вспомнить всё до мельчайших деталей. Как ездили друг к другу, в каких местах целовались, как за руки держались, как первый раз занимались любовью, как расставались и вновь сходились... Нашей истории ни много ни мало десять лет. Столько всего было! Я как будто заново всё это пережила. Муж сказал, что это было самое счастливое время. Хочется туда вернуться хоть ненадолго)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024