Шли с другом поздним вечером. Я — кандидат технических наук, и друг — руководитель отдела крупной телекоммуникационной конторы. Вдруг из-за угла ТЦ появляются человек пять подвыпивших братков гоповатого вида. Один из них отделяется от основной массы и направляется в нашу сторону с вопросом:
— Э, пацаны, закурить не найдётся?
Сзади его окликает, видимо, их главный:
— Да нету у них. Чё, не видишь, морды у них слишком интеллигентные.
26 Dec 2016

Курьёзы ещё..

Алан


* * *

Самая лучшая работа и ещё раз о животных.

Очень часто люди рассуждают. Вот я работаю, делаю то-то да то-то. Творю в поте лица так сказать. А не ценят меня ни хрена. И гнобят гениальность мою на корню. А я мог бы... А не делаю лишь потому что... Когда банальный денежный вопрос встаёт, когда знаний не хватает, когда не хочется никуда ездить, итд.

* * *

Поражаюсь целеустремленности своих соседей сверху. До 21:30 что-то сверлили. Примерно в это время электричество отрубилось. Соседи начали стучать молотком...

* * *

Новый год, дед Мороз, дети, подарки...

1. Подарок.

Руслану уже 8 лет. Но перед самым Новым Годом он вдруг заявляет — хочу де чтобы дед Мороз принес ему квадрокоптер, в который бы садились игрушечные десантники, которые бы выпрыгивали из него и у них раскрывался парашют. Ну ни хрена себе думаю, еще и парашюты для десантников искать.

* * *

Мои встречи Нового Года.

Какие они были?

Очень разные-дежурство на "Скорой" с вызовом точнёхонько под куранты, помню, что пациент бесконечно извинялся- за что? , а его компания гуляла в соседней комнате, встречая Новый Год.

Видел я и новорождённых- новогодних, встречал Новый Год в операционных.

Один Новый Год я встречал медбратом

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024