Не мое. Где-то прочитала. Супруг объявляет жене, что полюбил другую и попросил освободить принадлежащую ему однокомнатную квартиру. Сидит грустная брошеная жена на кухне налила себе фужер шампанского закусила креветками, а все что осталось после их очистки аккуратно уложила в полые емкости карниза (у них висел очень красивый карниз с какими-то полыми штуками). Ну исъехала себе!
Молодожены недолго радовались жизни запах появился жуткий, источника найти невозможно. Сначала в ход пошли освежители, затем привлеклись спец. службы по борьбе с запахами. Все бесполезно вонь невыносимая, новая жена нервничает, грозится уйти. Супруг думал недолго и предложил бывшей купить эту квартиру недорого. Та согласилась взяла кредит и приобрела квартиру. Каково же было ее удивление и очевидно злорадство, когда войдя во вновь приобретенную квартиру увидела, что супруг забрал с собой все и в том числе те злополучные карнизы!
02 Sep 2012

Женские истории ещё..

Аркадий


* * *

Ездила жена в Питер на семинар, посвященный новой ОС (рекламу проводить не будем). Отправлял ее в 4 утра, встречал в час ночи. А утром — подъем на работу! И вот оно утро. Я к ней льну с нежностью и ласками, типа, давай — не давай, будешь — не будешь...

И тут спящая красавица мне и говорит: "Нет! Там процессор икс86, он не подходит. "

Хорошее настроение на день было обеспечено =)

* * *

У моей подруги Лены есть старшая сестра: очень серьезная дама, директор ресторана, одежда от кутюр, заграничные поезки, курорты и тд.

Ленка будучи студенткой подрабатывала в ресторане сестры. Сама Ленка личность творческая — художница и соответственно вещи любит оригинальные и нестандартные. Как и сумочка, связанная из колготок — пестрая, оригинальная небольшая сумочка, которая невероятно выводила из себя старшую сестру: "Опять у тебя эта сумка! Ты меня позоришь! Спрячь ее немедленно! "

Лена прятала ненадолго, а потом опять приезжала на работу с полюбившимся аксессуаром.

В результате сестра не выдержала и купила ей дорогую кожаную дизайнерскую сумку, просто шик-блеск-труляля. Подарок был принят с благодарностью, но несколько сдержанно. Хотя с тех пор никто на работе не видел у Лены старую колготковую сумочку.

Как-то сестра попросила у Ленки какую-то бумажку, которую Ленка привезла на работу в этой новой модной сумке.

Леночка ничтоже сумнящися достает свою шикарную кожаную сумку, из нее достает любимую сумочку из колготок, а из нее искомую бумажку.

Сестра ничего не сказала, но взгляд у нее был такой, что василиск удавился бы от зависти: ))

* * *

Сегодня еду с работы, уже вышел с транспорта, обгоняю двух девчушек и слышу фразу одной из них:

— Если я еще раз встречу этого очкарика в городе, то я отверну лицо на 360 градусов...

Настроение до сих пор ОК

* * *

Две недели мне по электронке зам. директора из другого города шлет договоры. Первый лист и пустой. Сегодня не выдержала, позвонила, спросила — в чем фишка? А она мне: "Директор сказал прислать 1й и последний листы договора. Вот я и присылаю".

30 раз эта умственно почти полноценная особь сканировала оборотные страницы на которых ничего нет и отправляла их мне с чувством выполненного долга.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024