Сегодня у бабушки с дедушкой должна была быть золотая свадьба. Почему должна, а потому что дедушка не дожил до нее всего 4 месяца. И сегодня бабушка, как 50 лет назад наряжается и идет к нему на кладбище. И тысячи слов не хватит описать эту боль.
17 Aug 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Каждый вечер, чтобы уснуть смотрю канал про природу. Аля успокоение, разгрузка и прочие. Сегодня вот рассказывают про львицу мать-одиночку, которая пытается прокормить детеныша и у неё не выходит. Короче, сижу реву, о спокойствие забыто, о сне и речи нет.

* * *

Этой бессонной ночью мне пришлось вспомнить все навыки воина, бесстрашно и яростно сражаясь за свою плоть, ибо проснувшись часа в два, я обнаружила, что на стене сидят 6 комариков. Утром оказалось, что бой проигран. Противники вызвали подкрепление. Теперь вот хожу, чешусь.

* * *

Отдыхала в Египте. Ко мне начал подкатывать немец. Вы думайте мы там встречались? Мы просто кидались друг в друга медузами.

* * *

Меняю резину на машине моего любимого мужа, пока тот стоит рядом и наслаждается мороженым, смотря на бабочек и поговаривая как ему повезло с женой...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024