А я не праздную 23-е февраля. Разве я должен? Я не служил, даже на военку не ходил. Мне кажется, что это нечестно — праздновать праздник, к которому ты не имеешь никакого отношения. А всех служивших, служивых с праздником!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я из того поколения, которое нажимало на телефоне "Интернет", а потом судорожно давило на клавишу с красным телефончиком, чтоб не дай бог деньги не сняло...

* * *

Мой друг открыл приют для бездомных животных. Недавно, в приюте было почти 300 собачек и кошек. Но за месяц с лишним, при помощи Инстаграма и вконтакте, мы сумели сократить это количество до 3-х! Двух собак и одной кошки. Всех разобрали друзья и их родственники. Сегодня забрали двух собачек. Ну, а кота взял себе я.

* * *

Машина мужа на ремонте, и он уже несколько недель ездит на моей на работу. Вчера мой муж заходит домой, бросает на пол ключи и говорит: "Кому сосать, я твою машину разбил!".

* * *

У меня на даче под крышей копошатся летучие мыши. И я вам скажу, эти животные от котов ну вообще не отличаются! Я чуть кирпичей не наделал, когда они часа в три ночи решили пробежаться всей семьёй в другой угол крыши!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024