Когда бабушка умерла, я на следующее утро проснулся от запаха её пирожков. Слышал, как она напевает свою любимую мелодию, ходит по кухне. Я думал, что сошел с ума... но моим родителям показалось тоже самое... и духовка была включена.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В лет 6 украл у родителей 1000 рублей, через пару дней пошел в школу. В ней учился 11 лет... может я отмотал срок за кражу в особо крупных размерах?

* * *

У моей девушки есть собака. Ну, я бы это собакой не называл, так дрожащее, всего боящееся чихуахуа. Так вот, попросила девушка меня с этим недоразумением погулять, делать нечего — пошел. Гуляем мы с ним, вроде все хорошо, как вижу, Майкл (собаку в честь Джексона назвали) застыл такой и начинает писать. Ну, мало ли, эти собаки именно так это делают, кто знает, но он продолжает это делать, описывать свои лапы и все вокруг, минуты две и смотреть в одну точку. Я подхожу поближе, смотрю туда куда пялятся его выпученные глаза и вижу крысу, которая прячется у мусорного бака. Собака испугалась крысы. Крысы, Карл!

* * *

Устаю на работе на столько, что когда вижу, как везут детей на снегокате или санках, то начинаю залипать на них с мечтой, чтоб меня так кто-нибудь возил на работу и с работы.

* * *

У всех такое было: идешь себе домой и тут приспичило в туалет. Ну, думаешь, до дома недалеко, дотерплю. И чем ближе становится дом, тем сильнее хочется, вот ты уже открываешь дверь в подъезд, а ноги уже скручиваются, вот ты входишь в лифт и слезы проступают на глазах, а повороты ключа в замке входной двери — это вообще адские муки!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024