Есть дочка 5 лет и сын 1 год. У малой много кукол. Сидели мы игрались всей семьёй, и сын схватил куклу дочери и начал слюнявить и грызть ноги куклы. Муж выхватил её с криком: “Сына, блин, шо из тебя вырастет, если ты уже сейчас бабам ноги лижешь?!!”. Я смеялась как сумасшедшая.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Никогда не забуду этот лунный свет, блики которого отражались в его глазах напротив. Они были такие большие и удивлённые. Словно он увидел что-то, чего не ожидал. А ведь это очень странно – удивляться мне на моём же огороде, куда ты, дорогой сосед, пробрался, чтобы спереть любовно выращенный виноград!

* * *

Снимаю комнату, вторую снимает девушка. Ничего не скажешь, молодая, безумно красивая, правильно питается, работает по 10 часов в день, а потом ещё и в зал ходит. И вот сегодня это свершилось. Я захожу на кухню, она ест свои отруби с молоком и курагой, поднимает на меня глаза и искренне говорит: "Б*яяяяя, как же меня это зае*ало".

* * *
* * *

Да что вы знаете о страхе? О липком ужасе, который сковывает всё тело и выжигает все остальные фобии? Было мне лет 10. Я пришла со школы и пошла искать маму на хоздвор. Поворачиваю за угол дома, а навстречу мне летит гусь. Спокойно так себе летит. Где-то в метре над землей. Из шеи фонтаном хлещет кровь, орошая белый снег вокруг, как в лучших фильмах Тарантино, а голова болтается на лоскутке из кожи и перьев. А за ним бежит мама в окровавленном переднике с топором наперевес. Вот где ужас, а не вот эти ваши Момо! Я после этого ещё месяц под себя ночью ходила. Зато потом, пережив это, могу с уверенностью сказать — меня ничем не прошибешь! Я даже ногу могу с кровати свесить и спать так всю ночь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024