В детстве всегда думала, что я персонаж какой-то книги, а вся моя жизнь и ситуации — это рассказ. Всегда, когда ложилась спать, считала, что книгу дочитали и закрыли, а когда просыпалась, то её продолжили читать.
Сейчас мне 22, и порой я так думаю до сих пор.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Стоял на остановке. Подходит ко мне женщина и обращается с таким вопросом: "Молодой человек, вы свои брюки когда-нибудь стирали?". Я опешил: неужели такие грязные, я обычно слежу за одеждой, и те брюки у меня были из качественного тонкого драпа. Отвечаю ей так, заикаясь: "Д-да, стирал, а ч-что?". Она мне: "А они не садятся? Я мужу такие купила, а стирать боюсь, сядут". Я с облегчением выдохнул.

* * *

Моя жизнь — дешёвая драма. На 1-м курсе меня угораздило влюбиться в молодого научного сотрудника. Он был женат, и я сутками лила крокодильи слёзы. Потом прошло.

Встретились через 5 лет — искра, безумный ceкс сутки напролет, а потом из его кармана выпадает обручальное кольцо. И снова рыдания. Еще через три года случайно пересеклись по работе. Снова фееричный ceкс, фраза "я разведен" — и из кармана падает кольцо, только на сей раз из моего.

* * *

Мой папа — мем. В детском саду он перепутал меня с другой девочкой и забрал ее домой, пока я просто стояла и смотрела, что будет. Девочку вернула родителям моя мама в 8 часов вечера, а я расстроилась, потому что воспитательница обещала взять меня в гости, если никто за мной не придёт.

* * *

Мама рассказывает, что я всегда была любознательным ребёнком. Сестра училась в школе и заучивала всё вслух, а я игралась под её столом и вечно ей мешала. Мне было пять лет, с дядей и мамой на машине проезжали мимо Академии наук, где была установлена большая молекула. Посмотрев, я сказала: "Дядя, а вы знаете, что оксид — это сложное вещество, которое состоит из двух атомов и всегда содержит кислород". Резкое торможение машины, у дяди круглые глаза, побежал и купил мне мороженого, сказал: "На, больше не болтай".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024