Когда мне было 12 лет, я стала дружить с одноклассницей. Со временем мы стали лучшими подругами. Вместе шли в школу, вместе готовили обед после неё, вместе вечером гуляли. Делились самым сокровенным. Когда стали старше так же стали вместе знакомиться и гулять с мальчиками.

В 17 лет я стала встречаться с одноклассником. Я была влюблена. Спустя год наших отношений, случайно узнала, что мой возлюбленный и лучшая подруга спят. Было очень больно. Его будто простила, но отношения так и не наладились. С ней перестали общаться. Без ссор и истерик, просто общение сошло на нет.

Спустя примерно 4 года я решила возобновить с ней отношения. Она была рада. Да и я тоже скучала. Она стала свидетельницей у меня на свадьбе (с другим мужчиной), я стала крестной мамой её дочери. Мы очень часто виделись и постоянно держали связь.

И вот спустя 18 лет нашей дружбы её муж стал уделять мне знаки внимания. Я была одна на тот момент. Предлагать помощь в быту (розетка, замок и прочее), с машиной, дарить цветы без повода. Я отнекивалась несколько месяцев. Он был настойчив и вёл себя очень правильно, чтобы завоевать женщину. Я сдалась. Началось просто с постели, но уже через несколько недель все мысли мои и его были заняты только друг другом. Не прошло и двух месяцев как он от неё ушёл. После 9 лет брака. Мы теперь живём вместе. Меня она ненавидит. А я все время размышляю на тему — это просто бумеранг? Как бы все сложилось, если бы она тогда меня не предала?

Жизнь — удивительная штука. Я не могла понять как можно предать такого близкого человека, а сама сделала то же самое... Теперь я не доверяю даже себе.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Люблю, когда партнёры чувствуют тело друг друга, не обходясь лишь привычным набором из попы, сисек, члена, губ и прочее. Я, например, обожаю, когда целуют за ухом или от запястья до локтя; когда во время ceкса прикусывают спину, пальцы. Люблю изучать тело своего мужчины и наблюдать от каких прикосновений он становится нежнее, от каких — агрессивнее. Тело — космос! Проверено на себе. Главное — научиться расслабляться, иначе есть риск возникновения вопроса в голове: "Какого х[рена] он кусает мой палец?"))

* * *

У моего мужа был друг-одноклассник. Был нашим дружком на свадьбе. К сожалению, по сути своей работы уехал в другую часть страны. Через полтора года мы узнаем новость, что он повесился.

А дело было так: со своими коллегами что-то отмечал в кафе. Потихоньку, все разошлись, а он с одним коллегой остался ещё посидеть в баре. Видимо, кто-то

* * *

Вышла замуж за человека, у которого за плечами отсидка. Вся семья против и просит развестись. А я счастлива. Я узнала, что такое уважение и поддержка; узнала, что такое быть девушкой. Он помог побороть булимию и наркозависимость, поддержал, когда решила изменить место учёбы, заработал на дорогостоящую операцию, чтобы я не стала инвалидом в 25 лет. "Но он же сидевший! Он тебе жизнь сломает" — всё, что мы слышим.

* * *

Поделилась секретом моя 90-летняя соседка по дому.

"Смотри, — говорит -видишь, сидят у подъезда старушенции и одна жалуется, что у неё пенсия маленькая? Гляди!" Далее подходит к бабушкам на лавочке и громко заявляет: "Да откуда же у тебя пенсия большая должна быть, если ты всю жизнь проституткой работала!"

Дальнейшее обсуждение было довольно бурным, разве только палки в ход не пошли.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024