Не раз видела видео, как хозяин начинал выть и пес тоже начинал завывать. Решила тоже попробовать так со своим немцем. Короче, он лишь смотрел на меня, как на дебила.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Со мной работала девушка. Очень скромная, порядочная и хороший мастер. После первого ceксуального опыта она попала в венерический диспансер. Все, зная ее, были в шоке. Весь коллектив заставили снова проходить медосмотр. Что уж не плели в ее адрес... И больше всех те, которым там место в первую очередь. Стали все отдельно кушать, своим мылом руки мыть. И так мне стало обидно за нее. Когда она вернулась, я одна ее не оттолкнула. А она там встретила парня, и они поженились, деток родили. Семья.

* * *

Я часто путешествую с родителями, объездила полмира, но ничто не вызывает у меня большую тоску, чем фотографии друзей, отдыхающих на нашей речке, пока я мотаюсь по свету.

* * *

Я врач. Живём временно со свёкрами — ремонт в квартире. Я мою посуду только в перчатках, потому что берегу кожу рук и маникюр. Мою свекровь это бесит. Сначала просто делала замечания, сейчас чуть ли не до скандалов доходит. По её мнению — это блажь и не достойно настоящей хозяйки. Сколько раз ей объясняла, и муж просил оставить в покое, но нет. Последнее время руки стали чесаться и краснеть, аллергий никогда не было. Услышала разговор свекрови, что она что-то подсыпала мне в них, дабы отучить от привычки.

* * *

У моего лучшего друга была девушка. Я ее всегда не любил: она требовала к себе очень много внимания. Однажды я попал в аварию, на телефоне было всего 2%, и я отправил сообщение ей (последний набранный номер). Через 15 минут они с моим лучшим другом уже были рядом. В последствии с ее помощью были улажены все проблемы. Она оказалась просто моим ангелом-спасителем. У меня теперь не один лучший друг, а два: он и его девушка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024