Потерял веру в дружбу, когда пил пиво, на тарелке осталось 2 кальмара, одного из них бросил коту и вышел перекурить. А вернувшись не нашел ни кота, ни кальмара.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сладкое не люблю, ни шоколад, ни зефир, ни вафельки, ничего, но вместо этого обожаю заваривать чай, разливать по формочкам, замораживать, а затем, грызть ледышки, как конфетки, иногда даже вприкуску с обычным чаем. Родители и друзья не понимаю, а мне пофиг, у меня есть чайный ледок, хрусть-хрусть))

* * *

Полгода назад моей сестре диагностировали онкологию. Вся семья была потрясена этой новостью, но все верили в нее, в то, что она справится. Для ее поддержки написали посты во всех соцсетях, и вот сегодня мне поступил совершенно неожиданный звонок. Оказалось, что один молодой человек увидел этот пост и организовал вечеринку, все средства с которой он собирается отправить на лечение моей сестрички! Мы были потрясены его поступком и безмерно благодарны ему ❤ Мир не без добрых людей!

* * *

В детстве лежал в больнице и очень просил маму удочерить одну девочку из интерната, которая тоже лежала там. Её звали Анюта. Сейчас вспоминаю, что у нее были какие-то проблемы с развитием, она плохо говорила, как маленький-маленький ребенок, но почему-то я очень привязался к ней, проводил с ней все время, когда не нужно было идти на процедуры. К сожалению, в то время моя семья чисто финансово не смогла бы потянуть еще одного ребенка… Когда я выписывался, я умолял маму сделать этой девочке небольшой подарок. В последнюю нашу встречу, я подарил ей много фруктов, свои лучшие игрушки и попросил маму отдать ей свои красные туфли на каблуках. Анюта часто говорила о том, что мечтает о таких, называла их "кублуками". Как она была счастлива этому подарку, вы не представляете. Я больше не видел ее никогда после этого, но, думаю, если на жива, если здорова, она не забыла день, когда у неё появились "кублуки")

* * *

Сегодня понял, почему мой шестилетний сын любит ходить со мной гулять, или когда я веду его в сад. Придя на работу, я не обнаружил в кармане сныканых к чаю конфет. Оказалось, что ребёнок втихаря их тырил на прогулках и был искренне уверен, что это "чтобы мне слаще гулялось".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024