На работе есть красавчик. Все девушки-коллеги клеят его напропалую, несмотря на то, что он женат. На улице женщины оборачиваются ему вслед. Из конкурирующей фирмы напротив дамы пытаются его впечатлить. Даже моя соседка-лесбиянка с ним неумело флиртует время от времени. Но он не поддается. Все считают, что он верный до мозга костей, а он настолько тупой (прям вот реально), что даже не понимает этого... ну, во всяком случае ясно, почему у него крепкая семья))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно ездила хоронить своего кота. Он был любимцем всей семьи, поэтому решила придать его земле со всеми почестями, даже решила хоронить за городом, где мы его нашли ещё котёнком. Так как он сильно разъелся, поместиться он смог только в коробку от торта. Села в электричку, коробку положила наверх, а позже задремала. По приезде я не обнаружила коробку, я тщетно пыталась её найти, но кто-то с[тыр]ил труп моего кота, думая, что это торт. Хочется и ржать, и плакать одновременно.

* * *

У меня есть квартира в Испании. Покупала ее для себя, думала, что буду ездить туда в отпуск. Квартира с ремонтом, бассейном, видом на море. Но из-за работы ни разу туда и не выбралась, а сдать не получается, потому что там постоянно живет кто-то из друзей. Просятся пожить, а мне не жалко. В итоге за два года квартиру они превратили в клоповник! Все сломано, разбито, украдено и испорчено. Срочно нужен ремонт! Сказала, что больше никого бесплатно туда пускать не буду, и тут же стала для них сукой.

* * *

Я никогда лишний раз не волнуюсь. Экзамены, диплом, проблемы, все равно — я спокойный человек. А все из-за синдрома раздраженного кишечника — малейшее волнение и беги искать туалет. И так в итоге приучила себя не обращать внимание на неудачи, все теперь всегда отлично!

* * *

Разболталась с таксистом по поводу наплыва иностранцев в связи с чемпионатом. Рассказал, как на днях встречал из аэропорта жителя Доминиканской республики, который в ахере тут же попросил таксиста съездить с ним в ТЦ, чтобы помочь купить куртку, шапку и перчатки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024