Два месяца назад вышла замуж. Муж у меня первый мужчина. У него толстый член. Лишаться девственности было для меня очень болезненнно, я наверно никогда не испытывала такую боль. В первую брачную ночь, когда муж своим "большим приложением" попытался аккуратно войти в мою маленькую киску, я почувствовала сильную боль и он пожалел меня, и это продолжалось месяц, месяц он входил слегка в меня и выходил, так как я кричала от боли. После каждой попытки перейти этот "девственный барьер" я плакала, потому как не знала что делать с этой болью, как ее перебороть, и наконец получать наслаждение от занятий любовью, а не муки и слезы. В итоге лишилась девственности через месяц после свадьбы. Зато сейчас у нас сумасшедший ceкс.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня длится процесс в среднем 2 часа, как говорится до десятого пота, и для меня это проблема. Девушки испытывают n-ое количество орг@змов, а потом в какой-то момент после очередного "полета" впадают в кому, а я остаюсь в дурацкой позе и думаю, как быть дальше..

* * *

В годы моего одиночества и юности, клялась и чуть ли не кричала, что ни за что не возьму мужской половой орган в рот! "Как же так, сначала буду в рот брать, а потом, к примеру, детей своих целовать" размышляла я. Ага, до поры до времени думала так. Пока не встретила своего мч. После полгода отношений случилась "ночь любви" и тогда я поняла, что хочу доставить любимому удовольствие и я это сделала. За уши оторвать нельзя было! Теперь хочу мин@т всегда и везде.

* * *

Хорошая фигура, ухаживаю за собой. Симпатичная, но есть одно НО: у меня заболевание-гипергидроз. Если коротко, то почти всегда не просто потные, а мокрые, как будто воду вылили, ладони и ступни. Соответственно между ног потеет иногда... Из-за этого я боюсь знакомиться с парнями, очень комплексую... неприятного запаха нет, проблема только в потении. Лечение я себе позволить не могу-очень дорого. Я не то что спать, я за руку мальчика взять боюсь, а когда беру, вижу как им противно. .. Парни как вы к этому относитесь? Есть шансы найти парня?

* * *

Иногда я захожу на п@рносайты, вбиваю параметры своих бывших (а-ля кудрявая, большие сиськи и тому подобное) и люто дрочу, вспоминая о тех временах, как мы были счастливы/несчастливы вместе. Кажется, я слишком инфантилен..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024