Боюсь попасть на операцию с наркозом не из-за боли или страха ошибки хирурга, а из-за того, что могу наговорить херню за которую мне потом будет ужасно стыдно. Надеюсь я не один такой.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мoй молодой человек заикается. Нe воспринимаю этo кaк недостаток и зa 3 года давно yжe привыкла, нo каждый раз, кoгдa oн говорит "вы... вы...", я с замиранием сердца жду "выйдешь зa меня? " И расстраиваюсь, вeдь этo оказывается какое-нибудь "вынеси мусор сегодня".

* * *
* * *

После работы обычно с одной из сотрудниц идем на остановку и садимся на автобус, но сегодня она такси вызвала. "Ты куда-то спешишь?" — интересуюсь у нее. "Да, домой спешу, буду весь вечер и всю ночь обниматься! ". "С кем?". Та со счастливой улыбкой отвечает: "С подушечкой!".

* * *

Регистрирую людей в ЗАГСе. Разного повидала. Сегодня девушка, после регистрации попросила написать справку о том, что брак — это уважительна причина не прийти на лекцию в университет. Ведь препод заклюет. Ну что делать, написала. Радует молодежь тягой к знаниям и семейным ценностям.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024