После университета, вернувшись жить домой, решила стерилизовать кошку, но она была уже беременна. Котята родились очень слабыми, а потом кошка просто задавила собой одного. Я почему-то очень переживала, хотя котят этих не хотела. Решила приглядывать за ними и вот достаю еще одного: не дышит, признаков жизни нет, мордочка немного перекошена. Сделала массаж сердца, приотрыла рот котенку — он задышал. Я не могу описать, что чувствовала тогда, но теперь учусь на ветеринара и ни разу не жалею.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве у меня был воображаемый друг — Леша. Ему было 14 лет. Я точно знала, как он выглядел, и он помогал мне оправиться от смерти папы. Я выросла, Леша, естественно, перестал ко мне приходить поболтать, и эта история забылась. Мне 22, устроилась на свою первую работу — начальник Алексей — копия Леши из моего детства. Даже разница в возрасте между нами как и тогда. Нет, он не стал моим мужем, но в мистическую связь между нами верю.

* * *

Живем в частном доме, и с наступлением весны и таянием снега дома появились грёбаные двухвостки. И почему-то преимущественно в спальне. Ладно бы по полу прошла, ты её раздавил и все, так нет, с@ка, они на кровать лезут! Засыпала на днях, но что-то лежалось мне неудобно, поднимаю голову, а она на меня прям ползёт, даже не ползёт, а бежит или нет, летит на всех парах! Второй случай был сегодня ночью — по руке, [м]лять, она ползла. Читала, что запаха лука боятся, так вот нихрена, короче, не боятся они его.

* * *

Мне 22, и у меня варикоз от того, что работаю парикмахером уже пять лет. Кто-то мечтает об айфоне, а я мечтаю, чтобы сделали джинсы с эффектом компрессионного белья.

* * *

Я изменила жизнь как минимум трех семей! Я донор яйцеклеток, и две девушки, знаю точно уже, радуются материнству. Была суррогатной мамой и родила прекрасных двойняшек. Я безумно счастлива, что смогла помочь людям.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024