Женат уже 5 лет, ceкс с любимой превосходный. Но по-настоящему с ней круто было в постели, это когда она была в усмерть пьяная. Пришли с ней с праздника, никакущую положил на кровать, а как только стянул с неё юбку, всё.. меня как отключило... Такой похоти я не испытывал ещё ни разу. Только как я над ней не извращался. Как игрушку вертел, имел как хотел, воплощал всё своё тайное. Я даже на мгновение и забыл что она моя жена. Будто в тайне развлекаюсь с незнакомкой. Упивался её дырочками, ножками, грудью, и только как не загибал её. Наверное, в ту ночь я исполнил абсолютно всё, о чем мечтал даже с подросткового возраста. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Часто делаю знакомой девушке (просто друзья) массаж. Любит, просит, а мне не трудно, да и самому в кайф. Каждый раз он становился всё откровеннее и откровеннее. Снимала лифчик и делал массаж через футболку, потом загибала футболку, ну а потом и её снимала, прикрываясь ею. И вот как-то раз нахожусь я на ней сверху, нежно массирую шею и плечи, опускаясь ниже до ягодиц и так по кругу, о чем-то разговариваем. А была она в домашних шортах, и как я понял, только в них. Конечно же я взгляд свой бросал куда надо, без этого никак)) И замечаю, как она мокнет, шорты прям обтягивают её, руки сами начинают спускаться с каждым разом ниже и ниже, а я подсаживаться ближе к её попе) Возбудился сам ни на шутку, но остался не замечен) Были конечно мысли развить события, еле сдерживал себя, но всё-таки сдержал. Может и лоханулся в тот вечер, но представьте, сколько у меня интересного впереди)) 

* * *

Как же всё-таки сладко и приятно снова ощутить тело и член своего бывшего, когда-то любимого мальчика. Вспомнить каково это заниматься с ним ceксом, насладиться им, оторваться по полной без стыда и стеснения. Кто бы что не говорил о ceксе с бывшими, но ностальгический ceкс — это великолепно)) 

* * *

Сейчас модно заниматься спортом, все обсуждают подкаченных красавчиков, подруги мои так и бегают за такими. Сама я тоже занимаюсь фитнесом, держу себя в форме, но без ума от мужчин с животиком. Сама не знаю почему так. На спортсменов даже смотреть не могу. 

* * *

В прошлых отношениях когда делала мин@т или была сверху, не слышала от парня ни звука. Ни стона, ни учащенного дыхания. Мне было не принципиально — я знала, что ему нравится. В новых отношениях я с ума схожу от этого дыхания и лёгкого постанывания. Просто смотришь на него и чуть ли не кончаешь от того, как ему хорошо. Лучшего комплимента, наверное, и быть не может.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024