Моя сестра не может иметь детей. В 18 болела очень сильно, врачи не смогли "восстановить". Разумеется, парня у сестры тоже нет. Ведь многие сейчас хотят растить своего ребёнка, не приемного.
Сестра много зарабатывает, у неё своя квартира.
Вот всегда она о ребёнке мечтала. И взяла и пошла "за дитём"
Удочерила девочку. И все счастливы — сестра больше не ноет, у девочки появилась мама, о которой она мечтала все 7 лет. Вот смотрю на них и ощущаю их спокойное, такое доброе счастье
19 Sep 2022

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

В университете я выработала свою систему сдачи экзаменов на "4" и "5". Просила любого человека, зашедшего в первой пятёрке, поставить малюсенькую точку на своём билете с обратной стороны. Когда человек выходил, я записывала его вопрос и изучала по нему материал. Готовилась. Заходила в самом конце экзамена, когда билетов на столе у препода оставалось буквально несколько штук, в шутку канючила, мол, какой выбор маленький. .. Преподы всегда велись и выкладывали ВСЕ билеты! А уж там я выбирала свой.

* * *

Бабушка с дедом живут в коттеджном посёлке. Был у них средних размеров чёрный пудель, Лёхой звали (потому что раздолбай). Часто днём убегал куда-то через подкоп в ограде и вечером приходил. Позже узнали, что он себе где-то подружку завёл и таскал ей мясо и всякие вкусности.

Однажды вечером он не пришёл, и мы с дедом решили его поискать по посёлку. Нашли его на обочине дороги, а рядом с ним лежала его подружка. Она жалобно выла и скулила. Забрали её себе, а через два месяца у нас появилось пять чёрных кудрявых Лёх.

* * *

Моя подруга — гинеколог-репродуктолог. Тут прорвало её на днях. С её слов: У неё хламидиоз, эндометриоз и с гормонами полный пи[c]ец. Я её год лечу — то у неё аллергия, то она забыла, то она отдыхать уехала. Наконец, всё в порядке, начинаем беременеть. Есть результат, прогноз отличный. И что она мне говорит?! "Спасибо Богу за помощь, я каждый день молилась и по святым местам ездила!" А я вообще ни при чём со своим лечением! И так каждая вторая. Бог помог, а врачи и рядом не стояли.

* * *

Решила я как-то наебошить торт по случаю, бисквитный такой, с заварным кремом и шоколадом сверху! В кои-то веки у меня получились коржи, воздушные такие, даже ни разу не упали! Наверное, потому что я нашла в нашей дыре разрыхлитель теста! Значит, сварила крем, тоже вроде ничего так получился!

Как я делаю обычно шоколадный крем — простую молочную шоколадку ломаю, запихиваю ее в микроволновку на пару минут, потом добавляю пару ложек какао и молочка. И все! Супер-помадка готова! Даже глазурь варить не надо... Ну, [фиг]ли, я ж, с@ка, люблю эксперименты! Нет бы придерживаться рецепта, по которому уже раза четыре получался офигенский тортик, который даже муж с удовольствием ел, хотя сладкое вообще не уважает! Я решила кинуть в ломаную шоколадку пару конфеток. Ну, думаю, чего добру пропадать, тем более написано на упаковке — 72% какао! НАСТОЯЩИЙ, бл[ин]! Ну накидала я, значит, в кружку молочную Аленку и эти [сраны]е конфетки, пока мазала коржики кремом, эта хуета там крутилась в микроволновке, и, вдруг, эта чача как [бах]нет! Кружка вдребезги, шоколадная жижмора по всем стенкам! Ебааааать, я обосралась, аж поднос вместо торта кремом намазала! И такая вониииища пошла, каким-то прогорклым, жженым, старым кофе! Буээээ...

Пока я проветривала, мыла микроволновку, доставала эти микростеклышки, нанюхалась этой параши, чуть не блеванула, аж бошка разболелась... Короче, пришлось глазурь все-таки варить...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024