Никогда не понимала, как можно умиляться маленьким детям? Они же чаще всего выглядят не очень привлекательно, (какой там мило вообще), постоянно кричат, в слюнях, соплях, каких-то крошках, и непонятно чего хотят вообще от этой жизни. Мне постоянно говорили, мол: "Вот, будут свои дети, и ты всё поймёшь!". Знаете, у меня уже аж двое своих детей, я их, конечно же, люблю, но я всё ещё не понимаю, как можно умиляться этим маленьким проказникам, которые вечно кричат, в слюнях, соплях, и каких-то крошках…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В последнее время очень мало сплю. Просто не получается лечь спать пораньше. Сразу набегают мысли в голову. И не убегают до звонка будильника. Сегодня уснула на математике. Проснулась под звонок. Но почему-то все смотрели на меня. Причем таким удивленным и восхищенным взглядом. Оказывается, что во сне я решила сложнейшую задачку какого-то иностранного вуза. Проговаривала решение вслух. А я всего лишь видела сон про единорогов…

* * *

Далекие 90-е. Мне 14 лет только начинаю ходить на дискотеки. И знакомлюсь с Ним он на 7лет старше. У нас симпатия. Он на следующий день, приходит с тортом знакомится с Мамой. Но я слишком мала. Больше мы не виделись. И вот приходит 8 лет. Я уже живу в другом городе, мама погибла, и я приехала навестить папу. Иду со станции и встречаю Его сердце выпрыгивает от какой-то ностальгии. Он просит телефончик, а я распереживалась и ошиблась с цифрой. Проходит еще 2 года, и мы встречаемся случайно еще раз и больше не расставались. У нас дочка 10 лет и чувства те же как после дискотеки. Дак вот к чему я? Все там на верху спланировано. Все.

* * *

Моя подруга любит читать, причём именно бумажные книги и такие, что в библиотеке вряд ли встретишь, а вы видели цены в книжных магазинах? Того и гляди — укусят, но этот гений придумал восхитительную схему, если у неё выдаётся день, в который так и хочется пригубить книжечку, другую, она идёт в книжный магазин, покупает нужный фолиант, буквально в тот же день он оказывается прочитанным от корки до корки, на следующий день девушка спокойно идёт в тот же магазин с книгой и чеком, строит печальную гримасу, сочиняет какую-нибудь убедительную легенду, в духе: "хотела подарить сестре, а у неё такая уже есть" возвращает книгу продавцу и забирает деньги. К ее счастью город у нас достаточно большой, книжных много, да и каждый раз при повторном посещении она приходит в номом образе-маскировке, чтобы не вызывать подозрений, вот мне теперь интересно, а платья вечерние она таким же образом приобретает, не зря же они у неё каждый раз новые...

* * *

Меня тут на днях вызвали на сосуэль... ну, дуэль на сосульках img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9984.png" alt="🙄"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024