Если ваша половинка дает вам нехотя, без предварительных ласк, раз в неделю итд, будьте уверены: вас не любят. Говорю по личному опыту. С бывшим кидались друг на друга как звери. Нынешнего своего не люблю, просто человек хороший. Не могу с ним расстаться. Но близости стараюсь избегать. Если есть, то без всяких нежностей до. Никогда не думала, что буду бабой, у которой "болит голова", всегда смеялась над такими. А сейчас на ceкс соглашаюсь по необходимости. Грустно
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Самое шедевральное выражение, которое я слышала от своего мужа: "Я худющий, зато х[рена]стенький"

* * *

Два года сосу член у своего друга, иногда бывает aн@льный ceкс, один раз даже групповушку попробовали. Для меня нет запретов в ceксе, если того же хочет любимый человек. При всём этом я ещё девственница, и лишать он меня не собирается, а мне уже 25. Недавно поняла, что это именно тот человек с которым хочу прожить жизнь. Больше не общаемся, потому что... Ну как можно на такой шлюхе женится? Все друзья засмеют же..

* * *

Настало время о[фиг]ительных историй vol.2.

Здравствуйте. Девушки, не знаю, что делать. Муж очень любит жареную или запеченную рыбу. Почти каждую неделю он покупает большого толстолоба или пеленгаса и т. д. Как бы дома всегда я готовлю, но рыба всегда за мужем, никому не доверяет её приготовление. И вот сегодня, как и в обычный день я пошла на работу, по дороге завела ребенка в детсад, а муж выходной. Сказал сегодня будет запеченная рыбка.

В обед на работе произошла какая-то поломка с электричеством и нас отпустили. Не предупреждая мужа, отправилась домой. Еще будучи в подъезде, услышала музыку у нас в квартире. Открываю я дверь, вхожу и просто замираю на месте. На краю стола лежит толстолоб, а муж трахает его в рот. У меня просто отвисла челюсть. Муж заметил меня и тоже замер. Спустя секунд 30, я поняла, что стою с открытым ртом, как та рыбина. Я просто развернулась и вышла. Сейчас иду со слезами на лице за дочерью в садик. В голове просто каша. Вспомнилось, как он угощал своей рыбой моих родителей, наших друзей, Боже, он даже дочь и её подружек кормил этим. Поеду к родителям. А дальше, что делать ума не приложу. Мы в браке почти 5 лет, ребенку 4 годика. В ceксе всё делала, что пожелает. Подскажите как быть? Как бы вы поступили в такой ситуации?

* * *

Мне кажется, что в мужчины в наше время избалованы. Подкатывают к девушке с предложением ceкса, если нет, то нет так нет. Добиваться, строить отношения. Зачем? Зачем тратить время, силы, брать на себя ответственность и заботу, если можно пойти к следующей бабе и рано или поздно она ответить: да давай переспим. Ибо одиноких женщин гораздо больше. А вы говорите посмотри вокруг, что нормальных мужиков что ли нет. Честно? Вокруг меня нет. А хочется и ceкса и отношений, и любви.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024