Мне 19 лет. Неделю назад узнал, что у меня рак. Врач сказал, что осталось от 6 месяцев до года. Пытался связаться со своей бывшей, с которой по глупости расстался. Разговаривать со мной она, конечно же, не хочет. Номер сменила и сообщить ей об этом я тоже не могу. Не могу даже извиниться за все. Жалею только об этом. Самый большой проступок за всю мою короткую жизнь. Люблю до сих пор, но сделать уже ничего не могу. Оставлю ей небольшое письмо, надеюсь, когда узнает, прочтет и простит. А вам хочу сказать только одну вещь. Жизнь очень короткая, никогда не знаешь, что тебя ждет завтра. Поэтому не переставайте любить друг друга. Забудьте про обиды и злость, однажды вы поймете, что это такая мелочь, а исправить уже ничего нельзя.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Сегодня услышала разговор 2х женщин лет 70-80. Одна из них рассказывала про свою жизнь. Она вдова. Дальше из её слов: "Когда мы жили с мужем, мы ссорились постоянно из-за мелочей, тогда это всё не казалось таким, но сейчас понимаешь, что это ерунда, мелочи жизни. Купили специально большую кровать, чтоб спать на расстоянии. Каждый ложился на

* * *

Аэрофлот объявил, что будет перевозить болельщиков Ч. М. по футболу за 5 рублей. Охренеть, люди на лечение, похороны родственников, обманутые работодателем вахтовики, другие нуждающиеся должны платить большие деньги, а потусоваться, подраться, побуянить полетят за 5 рублей, молодцы.

* * *

2017 год — год депрессии и нытья. Нытье повсюду и чем ближе окончание года тем его все больше. Год не задался, год плохой, вставать рано тяжело, вечером ложиться не хоочется, нет новогоднего настроения. Задолбааааали... Поднимите жопу и пройдитесь, оглянитесь, мир прекрасен, хватит ныть. Накипело... Поскорее бы 2018, может хоть он станет годом сарказма и веселья.

* * *

У коллеги вчера оперировали кошку. Привезли домой, младший пацан вырубил приставку, устроил кошке из одеяла и стульев шалаш в гостиной, включил энимал плэнет и три часа подряд смотрел с ней кино про птиц. У меня дождь на лице.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024