Как-то у нас жили кот и две кошки. Одна старая, ей уже ничего не надо, а вторая молодая, активная. У кота с ней роман по весне, три котёнка в итоге. Он их так любил, намывал, грел, когда мама-кошка отлучалась. И с ней мур-мур. Спали впятером. Старая кошка решила, что тоже такое хочет, и как давай соблазнять кота! Он не устоял. После пошёл обратно в "семью", но кошка его на порог не пускала, морду всю исцарапала, а он просился к детям и чуть что быстро к ним, чтобы облизать всех. И среди котов мыльные оперы бывают.
01 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

В свое время эпично опечаталась, пытаясь извиниться, что не тому человеку отправила сообщение. Получилось у меня "это не тебе быдло", буковку "д" просто задела при печатании, и хорошо хоть запятая не образовалась. Извинялась за такое извинение вдвойне.

* * *

Говорят, что наше поколение невоспитанное. Я работаю с клиентами и ежедневно встречаю самых разных людей. И могу сказать, что человек из молодого поколения каждый поздоровается и попрощается с тобой. На что люди в возрасте лишь презрительно взглянут, будто ты не менеджер, а говно какое-то! Да, не все такие, но большинство. А после такого всё настроение портится, и желание работать напрочь отпадает.

* * *

Мои родители никогда не были близки, сколько я себя помню. За редким исключением я видела, как папа целует маму в щечку, не больше. Спят в разных комнатах чуть ли не 20 лет. Они сами признают, что им не нравится жить вместе, но не разводятся, потому что, видите ли, им нравится квартира и местоположение, и никто не готов съезжать! А мне расти и жить в доме без любви очень нравится, ага...

* * *

В своё время посещала курсы финского языка. Один мужчина рассказал нам одну занимательную историю из своей жизни. Переехал он в Финляндию на ПМЖ, с собой из России привёз овчарку с обычной такой кличкой Найда. Однажды вечером пошёл выгуливать её, а она сорвалась с поводка и убежала. Мужик, конечно, начал догонять, крича: "Найда, Найда! "Заметил, что финны от него как-то врассыпную бегут. Оказалось, что в переводе с финского слово "найда" — это трахаться. Интересно, что подумали финны. Наверное, приняли за маньяка: )

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024