У моего деда есть одна приколюха в организме. Когда мы всей семьёй собираемся отмечать его день рождения, после выпитого алкоголя он начинает неистово чихать. Как правило, количество чихов близко или совпадает с количеством празднуемых лет, и мы хором считаем, орём, как на свадьбах при поцелуе. В случае же употребления спиртного в другие дни дедов организм таких сюрпризов не преподносит.
6 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Обожаю бурную растительность в интимных местах у женщин! Решил найти истоки такого фетиша и вспомнил, как в 90-х нашёл родительскую ceкс-литературу, а там все дамы с густыми причёсками. Вот и впитал. Спасибо 90-м — не встаёт на бритую((

* * *
* * *

Брат решил жениться. Я, конечно, долго готовилась, выдумывала сюрпризы и подарки. И вот день свадьбы, прихожу на выкуп невесты, и когда она видит, что я без аппаратуры (я довольно известный в нашем небольшом городе фотограф), то начинает истерить, визжать, что меня пригласили только для того, чтобы я снимала. Бесплатно, естественно. Все поддержали эту истеричку, даже брат! И всем плевать на то, что у меня нет выходных уже три месяца, так как я копила на дорогой подарок им на свадьбу… В общем, прошла свадьба без меня.

* * *

Я, как и многие, люблю посидеть в туалете, читая книжку или ковыряясь в телефоне. Знаю, что некоторые досиживаются до того, что не могут посрать, ничего не читая. Считаю, что всех переплюнула моя собака, которая, когда срёт, обязательно должна грызть палку, без неё не выходит. Зато теперь, когда я тороплюсь домой, я просто ищу ей палку, отдаю, она начинает её грызть, делает свои дела, и мы быстренько идём домой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024