Дорогие певцы, пожалуйста, уберите из своих песен звуки, похожие на пиликанье домофона. Иначе каждый раз когда слышу их, срываюсь и бегу к входной двери.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня стала свидетелем того, как маленькая девочка выпала из машины с заднего сиденья. Машина выруливала из переулка. На повороте открывается задняя дверь, и маленький ребенок падает на асфальт. Машина проезжает по инерции по ногам девочки и останавливается. Из машины выскакивает мамашка-водитель, подбегает к дочери, забрасывает её назад на сиденье и начинает нещадно лупить так, что вся машина трясется. У меня вопрос: зачем размножаются такие матери, которые потом экономят на автокреслах для своих детей? И какой надо быть дурой, чтобы лупить плачущего ребенка, выпавшего из твоей машины, и которому только что проехала колесами по ногам?

* * *

Нашёл портмоне с 7000₽ и 100€, паспортом, правами, удостоверением федерального служащего, картами кредитными. Нашёл владельца. И знаете что. Выхватил из рук, посмотрел как на вора с презрением и ушёл. Ни спасибо ни чего. После таких людей. В голове мнение, что лучше бы выбросил все его документы. Было бы уроком этому уроду.

* * *

Оживленный переход. Куча прилавочков со всякими вкусностями. Я жду знакомого, недалеко от меня нищий просит милостыню, а напротив нищего дамочка купила своему маленькому отпрыску батончик. Паренек выронил батончик и начал плакать, он ведь не успел его даже надкусить. Дамочка закатывает глаза и старается объяснить плачущему ребенку, что с пола есть нельзя, а на новый батончик у нее нет денег. Тогда нищий подошел к прилавку и спросил, сколько стоит этот батончик. Заплатил из своей ржаной банки и ушел, ребенок взял вкусность с рук продавщицы и улыбнулся. Улыбнулся и нищий. Я осознал, что в этом мире не все потеряно.

* * *

Когда я ходил в школу, однажды в нашем поселке с неба посыпались деньги. Люди были в шоке, начали ловить их, собирать, но кто-то заметил, что некоторые купюры были обгоревшими... Оказалось, недалеко отсюда разбился вертолет. Самым страшным в этой ситуации было то, что на борту, помимо пилота, было три девушки, которые возвращались в город из конкурса красоты. Никто не выжил, потому что они начали выпрыгивать, боясь взрыва, но попадали под бешено крутящийся винт. А деньги, что сыпались с неба — это был их приз за первые места...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024