Это вы в интернете такие смелые и разговорчивые. А придете к красивой парикмахерше, то есть мне — от вас кроме "угу, спасибо, да да" ничего не услышишь". Зато без палева пытаетесь такую позу занять и подстраиваться, чтобы вероятность прикосновения моих сисек к вам была максимальной.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Такая жизнь у всех интересная, все кого то трахают, трахают в жопу, в рот и не только. А я прихожу с работы, смотрю дом 2, а потом 40 минут п@рно, кончаю, ложусь спать, и так каждый день.

* * *

Я девушка, рост 156,19, довольно слабая, но бойкая всегда была. Сейчас жутко мечтаю на улице поймать мужчину, ночью, желательно в пиджаке какого нибудь офисного. И угрожая игрушечным пистолетом, изнасиловать где нибудь. Блин, весенние обострение, ты ли это? Под новый год. Хочу в позе лягушки сесть ему на лицо, прижать сапожками по бокам, и прям тереться по лицу, накончать полный рот и залить все лицо в орг@зме. И в рот изнасиловать его потом ступней, прям по самую пятку, потную прям из зимнего сапога. Прям жутко теку как представляю что буду ездить по нему, держа скрюченными ручонками за волосы. А ещё бы набрать полные щеки слюней, и как следует вылить ему в рот все это. И анусом на нос!

* * *

Я в целом обычная девушка без закидонов, но у меня есть один очень странный фетиш — на католических священников. Как только вижу в фильме или на улице статного мужчину в черных одеяниях — сносит крышу. Так и представляю, как я его развращаю и предаюсь с ним плотским утехам

* * *

Есть у меня фантазия которую с каждым днем все тяжелее держать в себе. Каждый день подставляю как целую и ласкаю девушку сразу после ceкса с другим, а лучше во время ceкса. Девушка после ceкса намного ceксуальнее чем до, особенно после ceкса с другим мужчиной... Этот аромат... извините за грубое сравнение но это как еда с приправами и без.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024