Вот так наберешь воду в ванную. Разденешься. Опустишь ногу. Резко вытащишь. И пол часа стоишь голый — разбавляешь...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю учительницей в школе, и на дискотеке старшеклассников мне поручили быть "надзирателем". Думала, мои уши отпадут два часа слушать эту крутую современную музыку. Собственно, первые минут 20 так и было. Крутили песни элджея, время и стекло и прочих. Но самое интересное, что в это время толпа буквально спала, лишь единицы в центре зала танцевали, остальные же втыкали в телефоны по стеночкам. Мда. Безудержное веселье. Так бы и продолжалось, но тут наши мистеры DJ включили Руки вверх... Ребята оживились, выбежали все на танцпол и хором орали "ну где же вы девчоночки...". Я же чуть не прослезилась) но на этом чудеса не закончились. В продолжение вечера были включены ласковый май, иванушки интернешнл, даже сам товарищ Лепс исполнил нам свое знаменитое "я тебе не верю". Дети плясали без остановки, за полчаса было выпито 3 бутыли воды в кулере. Уходя, молодежь сказала, что таких дискотек еще не было в их жизни. Вот что значит несменная классика)))

* * *

Пришли с девушкой в магазин. Она что-то ищет в молочном отделе.

— Не могу найти йогурт.

— Бери вот этот.

— Я хочу безвкусный!

— Ну вот же стоит.

— Нет, его я не хочу: этот безвкусный йогурт — невкусный! А я хочу вкусный безвкусный!!!

* * *

Иногда думаю, как было бы круто, если бы существовало средство для "промывки" мозгов. Чтобы можно было просто взять и очиститься от всех плохих мыслей и пустых переживаний. Это бы здорово сэкономило нервные клетки.

* * *

Однажды летала учиться в Англию по обмену. Первые дни было сложновато, т. к. язык знала so-so. И вот на третий день я сдала экзамен о поступлении в группу, сижу в школе на диванчике в полном одиночестве, жду результатов и попутно листаю ленту вк. Ко мне подходит парень из студентов, явно с желанием познакомиться, происходит диалог:

— Hello.

— Hi.

— Where are you from?

— Russia.

— А, блин, Макс! (протягивая руку)

... лучшее знакомство в моей жизни😅

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024