Был намедни в кино ночью (нон-стоп, три фильма). Давали "Войну Миров" первым номером. Сижу так себе, смотрю. Позади, через 2 ряда от меня, пара "реальных пацанов" с пивком и воблой.
Ну, и народ вокруг, конечно.
Сидим. Смотрим.
И вот первый драматичный момент в фильме: тучка, гроза, молнии, Том Круз в ужасе забегает домой, щелкает выключателем (нет света!), открывает холодильник (нет света!), СМОТРИТ НА ЧАСЫ — СТОЯТ ЧАСЫ!!!... крупным планом — лицо Круза в том же ужасе...
.. Сзади реплика: "С*КА ЧУБАЙС!"
30 Jul 2005

Розыгрыши и обломы ещё..

Dr.Zlo


* * *

Знакомая посылала своим родственникам в Эстонию посылку из Калифорнии. Проходит месяц — к адресату не прибыла. Проходит другой — посылка возвращается к отправительнице. На посылке — красноречивый штамп: "Country not found" (Страна не обнаружена).

Но это — еще цветочки. А ягодки вот: при ближайшем рассмотрении на посылке был обнаружен транзитный штемпель: "Capetown". Не удивительно, что на юге Африки они Эстонию не нашли. Теперь знакомая, специально для ФедЭкса пишет "Эстония, Европа, около Финляндии".

* * *

В раздел "ошиблись номером"...

Сидим как-то в гостях у моего друга (страшного хохмача), пьем пиво... вдруг звонит телефон... мой друг включает громкую связь и я слышу такой диалог:

(на том конце провода)

— Михалыч, твою в бога душу мать, ты куда съе... ся. Работать кто будет?

Друг:

— Да иди ты лесом, дай пиво попить

— Вот ты ху... ло. Ладно, хер с тобой, ты только скажи, когда вентили открывать?

— А прям щас и открывай

Понял... открываю...

... где-то открылись вентили.

* * *

Про телефонные ошибки.

Когда звонят и задают вопрос типа: "А кто это? ", честно говоря, раздражает. Недавно я нашел хороший способ борьбы с этим явлением.

Реакция на него всегда была однозначная и предсказуемая: "Ой…. " — и короткие гудки. Секрет простой: на такой вопрос я начал отвечать:

"Лермонтов. Михаил Юрьевич. Поэт. "

Формула работала хорошо до тех пор пока не позвонил один мужик, который отреагировал по-другому. Диалог у нас произошел такой:

— Алло!

— Э-э-э-э… А это кто?

— Лермонтов. Михаил Юрьевич. Поэт.

— А-а. А папа, Юрий Алексеевич на месте?

Не знал как среагировать. Сказал "Ой…" и повесил трубку… А что на это можно ответить?

* * *

История придуманна не мной, но рассказать её стоит...

Дело было зимой, снега не так много, зато — все дороги покрыты хорошим слоем льда. Едет значит по обледенелой дороге мужик, не особо оживлённая дорога, но машины всё же есть. Тут, на беду, мимо шедшая бабуля, лет которой так под 80, решила перейти дорогу в неположенном месте.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024