Сидим с женой, едим финские имбирные печеньки.
Я: М-м-м! Вкуснотища!
Жена: Нравится?
Я: Ага!
Жена: Там ещё есть.
Я: Где?!!
Жена: Там... В магазине.
10 Jan 2017

Женские истории ещё..

Аня


* * *

Замуж по ошибке.

Несколько лет назад сотрудница поделилась такой забавной историей.

"А замуж я из за ошибки выскочила. Ну получилось так, " сказала она и улыбнулась.

Приехалалa я в начале 80х из Узбекистана в Питер в институт поступать. Не поступила. А делать что? Домой возвращаться не хочу. Там отец строгий (военный

* * *

Едем в субботний день по мкаду с женой и дочкой из Меги. Движение в левых рядах нормальное, 120-130, кто-то ракует, кто-то хамит, в общем, как обычно. И тут жена, сидевшая до этого молча, говорит: "Ты только посмотри какие красивые облака!". Я отвечаю машинально: "Ну да, мне как раз только облака и разглядывать...". Она вздыхает, и предлагает в ответ: "Ну хочешь, я поведу, и мы вместе не сможем смотреть на облака".

* * *

В продолжение истории о старушках от 05.12.2016.

В многоэтажном доме живут две старушки–подружки, уже за семьдесят. Одна из них живёт с семьёй дочери, а вторая в гордом одиночестве в трёхкомнатной квартире.

И вот к старушке, которая живёт с семьёй дочери, приезжает на неделю старший брат из района — надо ему пройти обследование в дневном стационаре в областной больнице. А у них квартира тоже трёхкомнатная, но семья большая, и, чтобы не тесниться, старушка идёт к подруге с просьбой — пусть мой брат поночует у тебя это время, пока проходит обследование. У той возражений нет, но возник вопрос, который она сразу задала подружке:

— А если я забеременею?

Вот такие бабушки–старушки.

* * *

Рассказал знакомый Витя.

Работал он на строительстве Манежки в Москве. Подружился с одним Москвичом. Назовем его Александром. Саша был маленьким, щуплиньким, все это компенсировалось его языком )

Теперь сама история.

Январь месяц, пятница. Начальник сократил рабочий день. Саша на Витю- пошли ко мне домой, бутылочку-другую разопьем. На том и порешили. Поднялись на седьмой этаж пешком (жэк помог) с двумя пакетами выпивки да закуси. Саша дверь открывает и говорит:

— Не разувайся.

Витя:

— Как не разувайся?

— Да так проходи.

Но Витя все-таки разулся. Как так грязь разводить.

Саша пакеты понес в кухню, а тут из комнаты выходит его жена... Пришла тоже по-раньше. Размером она как два Саши в ширину и столько же в высоту. Саша увидел ее и остолбенел. Она глянула в пакет и со словами "опять пить" так мужу заехала, что тот из вертикального положения резко ушел в горизонтальное.

Витя, чуя что тоже получит, открыл дверь и ходу оттуда. Выбежал на улицу и слышит сверху с балкона голос жены Саши:

Эй мужик! Тебе же сказали-не разуваться!

И кидает ботинки Вити.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024