Когда-то один идиот придумал песню про Настю, которая дарит счастье и любовь, а мне теперь мучайся...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

8-го марта я стояла на остановке, ждала автобус. Рядом стоял мальчик лет 12-и, может чуть больше. Опрятно одетый, с двумя гвоздиками в руках. Я грешным делом подумала, что мальчик купил цветы маме, и может денег не хватило, может он об этой примете и не знает, поэтому я подошла к нему и сказала, что если цветы маме, то хорошо было бы нечётное количество, так как чётное только на похороны. На что мальчик мне ответил: "Я всё это знаю. Мне и нужно чётное количество цветов для мамы. Я на кладбище еду".

* * *

Репост, если не смотрели ни одного выпуска с Шурыгиной. Отнеситесь к этому опросу со всей серьёзностью. Важно узнать, сколько осталось здоровых людей в стране.

* * *

Когда читаешь книгу, чтобы отвлечься от мемов с Шурыгиной, а там(

* * *

Сейчас мой муж стрелял в меня. Из кота. Потом перебежал к двери, перезарядил кота и стрельнул снова. На голове у него надеты трусы. Но я не обращаю на него внимания, ведь у меня на голове тоже трусы, а это лучшая защита. За сим действом из кроватки наблюдает наша пятимесячная дочь. Она улыбается. Она в безопасности, ведь на её голове тоже трусы)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024