Хотел сегодня купить сигарет, у меня спросили паспорт. Молча протянул документ, про себя ухмыльнувшись. Я только в тюрьме провел 18 лет..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Меня сегодня проезжающая машина окатила водой из лужи. Стою вся мокрая, не знаю, орать или плакать. Но машина остановилась, ко мне подбежал водитель — молодой парень, протянул мне полотенечко, сказав "Простите, но вы так похожи на цветок... мне показалось, вам нужна водичка..."

* * *

Когда ему было 24, а ей 18, его родители не воспринимали ее, за спиной парня гнобили девушку и беременную выгоняли на улицу, когда он отсутствовал. Был выбор и он его сделал. Со 100$ в кармане и одной сумкой на двоих переехали в другую страну, в никуда. Работали на 3 работах, голодали. За 20 лет его родители ни разу не позвонили, только через дальних родственников передавали ему грязные слова. Это история моих родителей, сейчас они лежат на кровати и читают книгу, подшучивают друг над другом и вспоминают прошлое с улыбкой. Он — пример мужчины, она -идеальной женщины.

* * *

Вчера ехала поздно ночью на такси от подруги домой, естественно немного подшофе. Дорога дальняя, я уснула. Около моего дома, после часа безуспешных попыток меня разбудить, водитель тоже лег спать. Я значит просыпаюсь, на улице уже утро, светло, птички поют и какой-то мужик спит на водительском сидении, ну тоже будить не стала, оставила деньги, ушла. Чуть позже звонок по телефону: -Доброе утро, как спалось?) Поржали от души)

* * *

Просто крик души. Как же я ненавижу быть девушкой. Ненавижу грудь, ненавижу эти дни. Мечтаю стать бесполым существом без проблем и дикой боли в животе. Ненавижу внимание противоположенного пола, никогда не хочу заводить парня (или девушку, без разницы). Почему быть человеком так сложно? Почему нельзя долго жить без детородных органов? Почему всё это так необходимо?

Дико бесит.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024