Отец ушёл от нас перед маминым 35-м днём рождения. Все бы ничего, только вот он, скотина, ещё и ушёл к ее лучшей подруге, переписав на себя все совместное имущество (кроме разваливающейся дачи и нашей однокомнатной квартиры). У этой истории был бы грустный конец, если бы это была другая женщина, но моя мама не привыкла сдаваться. После недели в депрессии она решила продать нашу дачу. На деньги от продажи дачи мы основали агенство недвижимости. Через год переехали в столицу. Через пять лет мать уже владеет двумя успешными агентствами и похудела на 20 кг. Месяц назад мы с мамой поехали в родной город по делам. Сидя на террасе ресторана, мама разглядела отца с его новой женой за соседним столиком. Они уже заканчивали обедать, когда им принесли счёт. Открыв кожаную книжку, он достаточно громко накричал на свою суженную. Таким образом, весь ресторан узнал, что она его разоряет своими прихотями, и что он паршивый [ч]удак, который украл ее лучшие годы. Мама не растерялась, подошла к их столу, вежливо поздоровалась и положила 6000 рублей им на стол. После чего спокойно вернулась за наш столик и закончила ланч.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поняла, что повторять макияж из инсты не стоит, когда подошла приятная двухметровая женщина и мужским голосом спросила, как давно трансформировался. Я сначала не поняла, а потом оно протянуло руки и сказало: "Меня Серега зовут, а тебя?" Это был транс. Я билась в истерике, мой макияж был похож на макияж транса. То есть я потратила два часа, чтобы нанести все эти приколюхи, типа корректоров, пудры, бронзера, модные матовые помады и т. д. , чтобы подцепить транса. Серега долго извинялся, что так вышло, он обычно никогда не подходит на улице, а тут увидел, что я "свой чел" да и фигура мужиковатая, на каблуках не уверенно стояла.

Обидно, что я "модная" и размалеванная так ходила, и никто не сказал, что это смешно и глупо, даже мама. .. Повод пересмотреть свою косметичку и гардероб. Да и свою жизнь вообще

* * *

Я живу ради фото в Инстаграм. Чтобы фото были хорошие, нужно приложить некоторые усилия: поддерживать чистоту и уют в доме, зарабатывать деньги, чтобы путешествовать и развлекаться, заниматься спортом и следить за собой, чтобы быть в форме. Нет, я не выкладываю фото каждые 5 минут, но мне хочется, чтобы фотография была интересной, наполненной.

Такая вот у меня мотивация:)

* * *

Женат 8 лет. Моя жена постоянно встречает меня с работы горячим ужином, дома чистота и уют, ceкс отличный. Мозги она выносит мне редко, всегда провожает из дома "с полным желудком и пустыми яйцами".

Но мне чего-то не хватает. А чего — не знаю. Мне комфортно с ней. Но мне кажется, что я не люблю её. Хотя иногда тянет к ней. Бывает, на пустом месте докапываюсь до неё, довожу до скандала. Изменять не хочу. И я уверен, что не найду в других женщинах то, что есть в ней. Совсем запутался в себе.

* * *

Влюбленный в меня безответно мужчина постоянно спрашивал: "Хочешь, я куплю тебе то, хочешь, я куплю тебе это?" Я всегда отказывалась от этих предложений, а он вещал не переставая, что просто хочет, чтобы у меня было все, чего я только ни пожелаю.

Общение закончилось на том, что он мне предложил купить машину и словно в шутку добавил: "Но тогда тебе придется со мной "во все дырочки".

Я прямо вслух засмеялась, думала, действительно любит, переживала, что мучаю мужика, а он просто купить пытался.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024