Тетка в маршрутке случайно заехала мне сумкой по голове. Вроде нормальная ситуация. Но она тут же меня погладила. И так нежно погладила, так сочувственно. Мне было очень приятно. Меня так давно никто не гладил, не обнимал, не прикасался ко мне. Весь день потом ходила счастливая, что меня погладили.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Учусь в педе на дошкольном факультете. В лучшем педе страны. И мне больно за дошколят, потому что сюда можно поступить с дичайше низкими баллами и все, кто не смог пройти больше никуда, идут сюда. Это ад. Тупые, грубые, абсолютно невоспитанные будущие воспитатели. Эти люди формируют будущее общество, ибо основа личности закладывается именно в дошкольном возрасте, и детский сад очень влияет на малышей. Мечтаю, чтобы отбор в такой важный вуз был гораздо жестче.

* * *

Мой папа всегда хотел сына. А родилась я. И теперь я могу собрать пластиковый водопровод, канализацию, ровно кладу кафель и мозаику, работаю с деревом, немного владею сварочным аппаратом, поменять розетку без проблем. Учусь на филолога, люблю готовить и возиться с детьми. Мне грустно видеть, что большинство парней даже пустяковую починку раздувают в неебическое представление. Девушки, не верьте им.

* * *

У меня очень странный кот. Он не ест рыбу и мясо. Зато просто обожает помидоры, огурцы и болгарский перец. Вид маслин или консервированной кукурузы в миске вызывает у него чувство экстаза. Спать он любит, перевесившись через спинку стула. А любимая забава — играть со струей воды, которая льется прямо на него, когда он валяется в раковине. И еще одно — он в прямом смысле упал в обморок, в первый раз увидев мышь.

* * *

Гостевой брак — это прекрасно. У каждого своя квартира, у меня есть примерно треть гардероба моего мужа, у него — мои вещи, видимся на выходных и два раза среди недели, а в остальные дни я наслаждаясь одиночеством, своими любимыми делами, смс от мужа перед сном и утром, обмен фото днём. Я счастлива, что мы понимаем друг друга)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024