На учёбе познакомился с девушкой. Очень умная, весёлая, с прекрасным чувством юмора, разбирающаяся в том, в чём девушки обычно не шарят. Мне было приятно с ней общаться. Она часто помогала мне по учёбе, никогда не требуя благодарности. Мы взрослые люди, и я видел, что она ко мне привязалась. Я ценил её, но только как друга.

Примерно после полугода общения она написала мне сообщение, читая которое, я, 25-летний парень, рыдал, как девчонка. Я даже представить не мог, что меня кто-то может так любить. Письмо Татьяны к Онегину просто отдыхает. Она писала о том, что понимает, что её чувства не взаимны, а дружить с человеком, которого любит, она была не в силах. Я понимал, что не имею права делать человеку больно своим постоянным присутствием (нам ещё год предстояло учиться вместе), поэтому бросил учёбу. Для меня на первом месте всегда была карьера, строил большие планы и т. д.

Всё завертелось: новые люди, дела, встречи. Крутился, как белка в колесе, и мне это нравилось. Так прошёл ровно год. Я скучал по ней, но не звонил и не писал, потому что не хотел напоминать о себе.

И в один день меня будто ударило током. Я понял, что никто из моего окружения не сравнится с ней. Ни с кем мне не было так же хорошо, как с ней. Я собрался с мыслями и написал ей. Мы встретились. За этот год у неё не было никого, потому что она продолжала любить меня. Я осознал, каким дебилом был! Целый год я мучил самую лучшую девушку на свете. С её стороны не прозвучало ни одного упрёка в мою сторону. Возможно, я не заслужил её любви, но вовремя понял, какое большое счастье я чуть было не упустил. Счастлив, как никогда раньше.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Владею овощным магазинчиком. Только вышли трое покупателей: папа, мама и сын. Приятно видеть, как сначала парочка приходит, держась за ручки, спустя время мы собираем коробку апельсинов к Чебурашке, держащему кольцо; чуть позже парень бегает за фруктами беременной жене, а дальше они читают внимательно каждую этикетку, спрашивают о нитратах в овощах, достаю им дефицитные овощи карапузу. И теперь он сам топает, болтает, тискает фрукты, сам "даёт денежку" и гордо уносит покупки. Семейная магия)

* * *

Если не отвечать моей маме на телефонный звонок, она, вместо того, чтобы перезвонить через час или дождаться, пока я смогу перезвонить, начинает закидывать звонками через каждые три минуты. Сколько ни пробовала поговорить, объяснить, что, если человек не отвечает, значит, именно сейчас он говорить не может — бесполезно. Однажды сказала, что большая девочка, могу в этот момент и ceксом со своим мужчиной заниматься. На что мама парировала: "Секс длится десять минут, а потом можно и перезвонить!" Стало жалко маму...

* * *

Подруга моей мамы лежала в роддоме. Роды были тяжёлыми, после она больше недели оставалась под присмотром врачей. Постоянно звонила мужу, он не брал все дни. Кроме мужа у неё никого не было. Когда её уже выписывали, она дозвонилась до него. Пообещал приехать, сказал, что есть сюрприз. Она вышла на улицу, навстречу шёл он. С любовницей. Подруга в шоке. Он взял ребенка, показал своей любовнице и сказал: "Будет наш с тобой сын". А потом обратился к подруге: "Не переживай, вырастет, и мы его заберём". Развернулся и ушёл.

* * *

Работаю продавцом, и бесят люди, которые вечно суют деньги в руки, или же наоборот тянут пригоршни для получения сдачи. У нас есть монетница! Монетница, мать вашу! Мне неприятен тактильный контакт с незнакомым человеком! Тем более, что зачастую руки грязные, аж до "цыпок"...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024