Тут был пост от девушки о том, что она любит накрасить своего парня перед ceксом. Осуждающих и неравнодушных нашлось уйма конечно же. Я пишу в поддержку того парня, потому что моей жене тоже нравится накрасить мне губы. Она нереально кайфует целуясь со мной таким, как просто, так и в ceксе. При этом я нормальный мужик, натурал, то что нравится моей любимой — меня устраивает, это наше с ней, это для неё. Может быть, это просто вы неправильные, раз в 21 веке воспринимаете такую инфу в штыки? Это нравится людям и они это делают, не стесняются друг друга, доверяют, открыты друг для друга, поэтому они счастливы и им хорошо вместе. А вы? 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка. Би. При мастурбации, когда кончаю, представляю, как получает удовольствие женщина, по которой с ума схожу. Взрослая женщина. Доставляет дополнительное удовольствие представлять как ей хорошо в самый пик)

* * *

Когда парень приезжает ко мне в гости, люблю его встречать с раздвинутыми ножками лёжа на кровати) Сначала куни, а потом уже целуемся и обнимаемся) Да и он с большим удовольствием ласкает меня такую теплую и домашнюю) Мур) 

* * *

Девушка. У меня проколот язык. Кто бы мог подумать, что эту хреновину можно вырвать присосавшись к языку во время бурного ceкса.. Озадаченно-испуганное лицо парня и его еле слышное "ой", я ещё долго буду помнить)) 

* * *

Моя бывшая половинка подсадила на БДСМ. Вовлеклись с головой — придумывание сценариев, шибари, кляпы, плетки. Удушения и наказания, приказы и командный тон, обучение шлепкам, чувствительность зон тела. Невероятные впечатления и возбуждение. Чего стоила только взаимная нежность после таких сеансов. И теперь нет любимого человека рядом, да и не хочется никого впускать в свой мир. Жизнь — как БДСМ, но только сплошное наказание:(

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024