Мой муж – любитель выпить. Я это не одобряю, но он утверждает, что мне волноваться не нужно, он даже когда выпьет адекватный и алкоголь на него никак не действует почти. А это не совсем так – помимо прочего он становится невероятно щедрым. То другу большую сумму займёт без возврата, то за свои деньги дорогого бухла на компанию накупит. Поднадоело. Теперь каждый раз, как он возвращается домой пьяным, выпрашиваю дорогие подарки. То шубу, то сережки золотые, недавно машину попросила. По пьяни соглашается, он же щедрый, а по трезвяку отказать уже не может, ведь не может же признаться, что был в неадеквате. Не то, чтобы мне так уж нужны были эти подарки, но муж стал выпивать гораздо реже.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня проснулась, смотрю в зеркало — глаза красные, решила закапать в глаза капли перед работой, закапала, решила проверить срок годности, срок истек еще в начале 2017, еду на работу, думаю, как бы не ослепнуть. Середина рабочего дня — захожу на склад и резко в глазах чернота. Ну все, думаю –беда: ослепла, а я ведь так молода. А нееет: отключили свет во всем городе.

* * *

Возвращаюсь вечером с работы, подхожу к своей двери и понимаю, что она открыта! Живу одна. Меня окутывает тревога и я робко вхожу в квартиру. Первым делом бегу проверить технику, драгоценности – все на месте. Выдохнула, списала все на свою рассеянность и поплелась на кухню. Ан-нет, на столе стоял мой торт, вернее то, что от него осталось и записка: "Извините, очень хотел кушать!", а уже позже я заметила, что с батареи пропало две пары носков и зубная щетка из ванной. Сказать, что я была в шоке и недоумении – ничего не сказать. Ну, хоть знаю, что торт был вкусный)

* * *

Была беременна, середина срока, жуткая боль в животе. Отпрашиваюсь с работы, на такси еду в поликлинику, моего участкового нет, поэтому спрашиваю свободный номерок у другого врача. Время 15:00, номерок дают как раз на это время. Из последних сил ползу в кабинет, а врач: "У меня сейчас перерыв, я не принимаю!" Я: "У меня острая боль в животе, примите! " — "У меня перерыв, выйдите из кабинета!". Расплакалась прям там же. Разве можно так людей обижать? В итоге увезли на скорой в больницу.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024