Работаю в магазине пиротехники в торговом центре, недавно заходит мужчина, вполне себе презентабельный. Начинает выбирать самые мощные петарды, я, как обычно, подсказываю, мужики всегда че помощнее просят. И тут он спрашивает: "А они для прочистки дымохода подойдут? Хватит их?". Я прям зависла, все объяснила, но петарды он все же взял. И мне теперь интересно, он этот способ в мультике высмотрел или это действительно способ чистки дымохода такой? Его дымоход станет чистым или его разворотит нафиг?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня высшее образование, управляю небольшими командами людей. И как же я завидую людям, которые могут спокойно встать и говорить невозмутимым голосом при огромной толпе. Я же краснею, язык заплетается. Иногда смотрю ток-шоу, там обычные люди говорят на камеру при большой аудитории, и у них даже голос не дрогнет. Фантастика!

* * *

Часто задумываюсь о том, что было бы интересно посмотреть реакцию Моцарта, Баха, Бетховена и других выдающихся музыкантов на нашу современную музыку. Сводить бы их в клуб, показать, как люди дрыгаются под биты, трясут головами под тяжёлый рок. Думаю, половину из них одолел бы сердечный приступ.

* * *

Всегда поражал тот факт, что многие туалеты платные. То есть, если у меня реально нет с собой денег, то я должна либо под кустом справлять нужду, либо терпеть до потери сознания, или судорожно вспоминать, где Макдак. Это же естественная потребность организма((

* * *

В первый раз шла в школу на родительское собрание с волнением, первый класс, новые родители… Уходила со смешанными чувствами, учитель рассказала, что ребенок на перемене собрал возле себя всех одноклассников, залез на парту, пел и танцевал. Вроде и [ман]дюлей надо было дать, а вроде и похвалили, что голос хороший)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024