Муж недели две назад случайно вынес плавленый сырок из магазина, не заплатив за него. Сидел довольный и ел его на кухне, приговаривая: "На шару ещё вкусней". Отравился. Сырок оказался просроченным. Я принесла ему продукты в больницу, которые можно. Прежде чем есть — попросил чек. Теперь чувствую себя женой самого честного мужчины на свете.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Имела неосторожность заснуть, держа в руке "хозяйство" мужа. Ночью во сне сильно сжала, испытывающему адскую боль, сонному мужу не пришло в голову ни чего, кроме как ударить "нападающего". Итог таков: прыгающий по комнате муж и жена одноглазая панда((((

* * *

Значит рассказываю тем, кто не в курсе. У девушек есть своя система скобочек в конце предложений. Одна — ты бесчувственная дура, две — золотая середина, три — ты тупая дура. Девушка рассказала. Их не победить.

* * *

Работаю в банке. В нашем отделе, начальником стал парень 20 лет. Без высшего образования, пробился без знакомых, уверен в этом, потому что вчера только были коллегами, парень в общем молодец. А я сижу мужик 25 лет, магистр экономики. Что-то я делаю не так.

* * *

Нахожусь в отпуске. Муж на работе, ребенок в детском саду. К слову сказать муж пздц какой ревнивый. Решила выполнить план — максимум до возвращения родных домой. Следуя плану, сбегала в магазин за продуктами, приготовила солянку, голубцы, салат, нажарила сырников. Параллельно кулинарной эпопее намыла кухонный гарнитур и полы... Короче вся в мыле, пот градом, разделась до нижнего белья. В этот момент заходит домой муж. Я, выходя в коридор, прошу мужа сходить в магазин, при этом решила поржать, и сообщаю мужу, что пока он в магазине я успею проводить сантехника, который забегал починить кран...)))) немая сцена. О Боги!! Муж в ярости и обуви бегал по квартире в поисках сантехника пока не понял, что я шучу. ..)))) Хожу ржу второй день, муж дуется... Думаю чем вымолить прощение))))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024