Моей племяннице четыре года, и сегодня она задала вопрос, из-за которого не могу уснуть уже два часа: почему овощи и фрукты мы моем, а упаковки с едой — нет? [м]лять, вот серьёзно: кто-нибудь моет упаковку сыра, принесённого из магазина? Или пакет молока? А какого фига не моем-то, ведь куча людей их трогает! Или, наливая молоко, нужно потом помыть руки, чтобы взять печенье? Это у нас семья грязнуль или другие люди тоже считают, что микробы в родных стенах самоуничтожаются?..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сестра переехала в новую квартиру месяц назад. Я приехала к ней недавно на новоселье. Вижу, что-то не так, ходит вся такая загадочная, не улыбается, не смеется. Спрашиваю, что случилось, а она мне: "На меня два дня назад упала сосулька, я отрубилась на минуту. А когда очнулась, начала слышать голоса. Вчера я сидела в комнате, и вдруг какой-то детский голос зовёт меня по имени и говорит, чтобы я не пряталась. Мне страшно... "После этого мы сидели в тишине, осмысливая происходящее. Внезапно где-то под потолком послышался детский визг и хохот. Тут моя сестра как ошпаренная подскочила на месте и принялась, чуть ли не рыдая, жаловаться мне на всё те же мистические голоса. Эх... вот что значит жить всю жизнь в частном доме и не знать, что такое соседи. А девке уже 20 лет так-то)

* * *

Переписывалась долгое время с парнем, очень привязалась к нему и хотела увидеть, он пригласил к себе в гости в Москву. Я студентка, сказав всем, что поехала домой, на последние деньги купила билет на поезд (больше денег у меня не было). И вот я в Москве! Выхожу, никого нет... Он меня кинул... Я на вокзале без денег, зареванная; думала, мне пипец, буду бомжевать. Выхожу с вокзала и давай реветь. Ко мне подходит мужчина, расспросил, что случилось, в итоге он здорово помог мне, приютил на несколько дней, потом отправил домой за свой счет. Если бы не он, не знаю, что бы со мной стало((

* * *

Начала встречаться с парнем. Закон подлости: чем лучше человек душой — тем хуже он в постели. Первый ceкс свёл на нет всю влюбленность, что длилась месяц. Мало того, что драл как Сидорову козу, хотя просила нежнее, хватал за сиськи, что они чуть не оторвались, так ещё и в самом разгаре побежал в туалет. Еле дождалась конца этого Вьетнама. Надо было заниматься ceксом с избранником сразу, чтоб не было таких вот роялей в кустах и не приходилось жалеть, что "человек хороший".

* * *

В детстве занималась плаванием, занимала места на соревнованиях, имею звание мастера спорта. Сейчас серьёзно уже не занимаюсь, хожу в бассейн поплавать. И чуть ли не каждый, блин, раз находится какой-нибудь мужчина-"профи", который начинает с умным видом рассказывать, что плаваю я плохо и неправильно, техника отвратительная, но он, так уж и быть, готов меня научить. И стремятся "поддерживать на воде", хватая за задницу. Бесят адски, задолбалась посылать. Самое смешное — половина сами плавают чуть лучше, чем утюг, один реально чуть ко дну не пошёл, когда слишком увлёкся.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024