У меня когда-то была машина ВАЗ 2115, я ей был доволен и меня почти все устраивало. Не устраивало только то что кондиционера не было. А еще я постоянно доливал тосол, 2 раза менял термостат, и передние стойки. Одажды произошло замыкание, свечи и 3 из 4-х цилиндров прогорели. Разонатор как-то накрылся и при езде звук был стритрейсерский. Больше всего меня веселили габаритные огни и ближний свет фар. При нажатии на тормоз, загорались габариты, а если их включить, то загорались стоп-сигналы. Зимой в темное время суток ближний свет фар отключался не с первого раза, а если я показывал правый поворот, загорался дальний свет фар. Потом я купил Ниссан, проехав пару километров подумал, что когда я попаду в ад, часть наказаний мне зачтется.
09 Mar 2011

Случаи в транспорте ещё..

Аня


* * *

В июне 1990-го я возвращался то ли ещё из Ленинграда, то ли уже из

Петербурга в Москву поездом за 17 рублей 50 копеек. В салоне было душно, закрытые окна позастревали. В поисках глотка кислорода я дошёл до самого последнего вагона, в тамбуре которого оказалась к счастью начисто выбита задняя торцевая дверца. Я высунулся, вдохнул свежего воздуха, сел

* * *

Вот смотришь, бывает, ролики на ютубе про всякие нелепые аварии и думаешь: да постановка это всё, ну не могут люди творить такой идиотизм нечаянно!

Ага, ага. Смешно, пока сам не увидишь.

Москва, снег, легкий плюс. Полночь или около. Волоколамка, туннель под Соколом, направление в область. Пробок не наблюдается, еду

* * *

— А у нас в городе трамвай угнали )

— Вместе с пассажирами? =)

— Нет. Последний или предпоследний рейс. Трамвай видимо стоял на конечной, в него женщина залезла и уехала на свою остановку, оставила трамвай и пошла домой.

* * *

Километрах в 20 от китайской границы, недалеко от международной трассы

Владивосток-Суйфунхэ, в начале 90-х стояла в ангарах сотня танков на консервации – как я понимаю, танковый полк. Может, и до сих пор там стоят. За каким ёжиком их столько наконсервировали на расстоянии выстрела с китайской территории – это вопрос к мудрому высшему командованию.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024