Как-то сидела я на остановке, ждала маршрутку. И тут подходит автобус, открывается только одна передняя дверь, и из нее начинают выходить люди. А те, что ждали автобус, пытаются зайти. Среди них большинство старушек, пытающихся залезть первыми, не дождавшись, пока люди выйдут. Шум и гам, хаос и ругань. И тут ко мне подходит женщина, которая еле-еле вылезла из автобуса, наперекор всем старушкам, и говорит с такой позитивной улыбкой: "Ненавижу старух, если что, мне только 72".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Очень устали с женой за рабочую неделю. Выпили вечером по бокалу вина и отрубились спать. Вдруг в три ночи просыпаюсь от того, что она меня трахает. Спросонья и не сообразил что к чему. Пока втянулся — она кончила, слезла с меня и отрубилась, а я не успел. Изнасиловала! Понял всех девушек, которые не успевают получить свои орг@змы, вот это облом!

Но ничего, утром уже оба успели)

* * *

В детстве у меня был волнистый попугайчик Кеша. Чего только с ним не случалось. И кот его за крыло трепал, и подушкой от дивана его, случайно, придавливали и даже в кастрюлю с супом (достаточно горячим) он падал, неудачно спланировав со шкафа. А однажды мама сказала, что он улетел в Африку. Я ничуть не удивилась, помня в какие передряги попадал мой Кеша. Потом он еще долго приносил фрукты в пакете, и оставлял их на ручке открытой форточки. До сих пор удивляюсь маминой смекалке.

* * *

Ненавижу врачей, которые за языком не следят.

Как-то раз я заболела по-женски. На осмотре врач сказала, чтобы я быстрее везла мазок и кусочек ткани, который она отщипнула в лабораторию; надо успеть за полчаса, а то "у Вас, КАЖЕТСЯ, РАК, девушка". Результаты анализов мне должны были сказать через месяц. .. А у меня за это время было три попытки суицида.

Я оказалась здорова.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024