Дико возбуждает, когда парень за рулем. Слежу за его действиями в дороге постоянно, могу кончить только наблюдая за его сосредоточенным лицом и рукой, двигающейся от руля к коробке пепедач.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Во мне сочетается 2 черты, при которых я становлюсь адской [бах]нушкой.

1. Я неисправимая извращенка.

2. Я ненормальная, переполненная романтизмом, няняшная, гордая принцеска...

И это с@ка сложно! иногда я хочу адского ceкса, но так, чтоб там была романтика и бдсм... и парень должен чувствовать, когда ему быть грубым дикарем и когда няшным принцем. Че как сложно все?

* * *

Спустя 2 года отношений, клятв в любви, отличного ceкса и помолвки парень заявил "От программирования я получаю больше удовольствия, чем от ceкса"... И как мне быть?

Д,18, сижу и плачу

* * *

Безумно возбуждает подходить к парню со спины, расстегивать ему ширинку и дрочить, кусая за ушко и держа его руки второй рукой... Могу просто ловить кайф от его реакции, дыхания, а если при этом еще ненадолго освободить руки но слегка придушить за горло. . Просто сказка

* * *

Для страждущих по орг@зму при половом акте рекомендую позу — сажаете мужчину на стул, сами садитесь сверху на него лицом к партнеру, ногами при этом на полу во время всего процесса. Не очень удобно, фрикции будут нечастыми. Но! Мышцы напряжены, кончить будет в разы проще.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024